Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Отдам собаку (http://forums.kuban.ru/f1105/otdam_sobaku-9074865.html)

pavels3 03.07.2020 18:05

Отдам собаку
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Отдам собаку[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Леди стала равноправным членом нашей семьи несколько месяцев назад. Крохотный щенок был найден на улице, после обследования ветеринара установлен точный возраст. Сейчас найдёнышу 9 месяцев, он весит 15 килограммов, рост не выше колена. Никаких болезней и патологий не выявлено, зверь абсолютно здоров и безопасен.

Мы всей душой привязались к этой доброй, ласковой, доверчивой девочке, но жизненные обстоятельства выше наших желаний и чувств. Вышло так, что мы не имеем возможности содержать четвероногую подругу. Её пребывание в арендованной квартире невозможно: хозяева поставили очень жесткие условия, альтернативного жилья у нас нет.

Мы ищем нового хозяина для нашей Леди, просто сдать её в приют не позволяет совесть и сердечная преданность. Мы будем рады, если Леди сможет стать частью вашей семьи. Её верные спутники - чистоплотность, аккуратность, сдержанные манеры. Собачка ценит порядок и спокойствие, она легко заменит сотни игрушек для Ваших детей.

Леди - идеальное лекарство от стресса и душевных переживаний. Её искренняя мордашка вселяет надежду и помогает думать только о хорошем. Наша воспитанница непривередлива в еде, её содержание не ударит по бюджету. Она без проблем сможет жить во дворе частного дома, собака любит простор и не боится погодных капризов. Животное понимает не только ласку и заботу, её природное чутьё способно предвидеть опасность. Жилище всегда будет оставаться под надёжным и эффективным присмотром. Леди будет покорно ждать Вашего возвращения из командировки, уход за ней можно перепоручить соседям или родственникам. Она быстро запоминает своих.

Помните: безграничную дружбу и искреннее общение невозможно купить, наш бесценный дар изменит жизнь, наполнит её эмоциями, красками, верой в самое лучшее.[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.