Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Никто не терял Шарпея? (http://forums.kuban.ru/f1105/nikto_ne_teryal_sharpeya-2380620.html)

апрел 22.03.2012 11:58

Никто не терял Шарпея?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Никто не терял Шарпея?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Сегодня к нам на работу пришла собака, настоящий Шарпей, именно настоящий не смесь какая-то, а явно порода. Судя по виду он на улице уже довольно давно, очень худющий, на коже, на спине какие-то болячки, мальчик не агрессивный, но настороженный, если найду кого-то, кто сможет сфоткать, выложу фотки, сами увидите, настоящий шарпей. Может кому нравится эта порода, они ведь наверное дорогие, пролечить немного и красавец еще тот будет, а так своими глазками смотрит из-под складок (над бровями которые), такая тоска в них, пропадет ведь он на улице. Если кого зацепит мое обращение, звоните, помогу, чем смогу.8918-457-45-13[/td][/tr][/tr][/table]

Тигрица кися 22.03.2012 14:26

а точно мальчик? просто на этй же ветке суку ищут уже второй месяц.

апрел 22.03.2012 14:49

Мальчик это точно,на работе мне говорят не парься,он видищь больной,заболел вот его и выбросили,а я хоть и кошатница,не понимаю как можно выкинуть животное да еще и больное,он же породистый,а они не приспособлены жить на улице,вот у нас здесь Манька дворовая еще живет,так ей хоть бы хны,её все кормят и ей хорошо,сейчас вот дождь идет, а она бегает,ей всё равно,а Шарпик под машину (Газель)залез и не вылазит на дождь,вот так то вот

Тигрица кися 22.03.2012 15:07

вы абсолютно правы- пропадет на улице. в принципе могу завтра вечером с фотиком приехать сфоткать, если нужно. и могу разместить на авито, ваш телефон можно указать?

yarik_010884 22.03.2012 15:57

Автор вы на ул.Уральской находитесь?Мы сегодня видели шарпея по описанию точно этого. На территории его раньше не видели и охрана сказала, что он первый день, как появился. Пытались его накормить, понюхал и убежал в сторону стройки. Собачка действительно шарпей чистокровный, только очень худой и грязный и глазки очень грустные. Может кто нибудь заберет бедолагу, пропадет он на улице.

апрел 22.03.2012 15:57

Да фотки я уже выставила,правда не очень хорошие,в теме" Им срочно нужна помощь",только вот толку нет,я поняла,что никому не нужен болной пес,будь он трижды породистым,в принципе как и с котами (я кошатница)

апрел 22.03.2012 15:58

Да на Уральской,ест сухой корм,я ему о ОКЕЕ сегодня купила,так он с удовольствием схавал.

MMB 22.03.2012 16:52

Вчера, около 6 вечера, видела шарпея на углу улиц Уральской и Волжской, пока выскочила из машины, он пропал из поля зрения. Вот стала смотреть инфу, может кто потерял? А вижу, что нашли, да нет хозяев. Очень жалко. А вы где на Уральской, далеко от Волжской?
Может кто видел инфу в клиниках о потерянном шарпее?

Катяка 22.03.2012 16:57

MMB скорее всего это он,т.к. ОКЕй от туда в 2х кварталах.

yarik_010884 22.03.2012 17:22

Собачка находится на территории рынка "Мишутка" по крайней мере после обеда там была, это в квартале от Волжской. Себе взять не могу у самой две собаченки, может передержку ему найти, финансами помогу.

yarik_010884 22.03.2012 17:25

Просто там ей не место, мы подкармливали на базе одну рыжую собаченку, потом она пропала, ходили слухи, что ее охранники вывезли или куда хуже убили, т.к. кто то пожаловался, что она у кого то под офисом в туалет ходит, поэтому Шарпея нужно забрать от туда.

MMB 23.03.2012 11:22

Тоже взять не могу, с передержкой помогла бы финансами. Вчера заехала в клинику на Волжской узнать нет ли инфы по пропаже шарпея, нет, никто не обращался и объявления нет.
Punsh, 11 Какие новости?

yarik_010884 23.03.2012 11:27

ММВ Шарпея сегодня не видели, сотрудник наш ходил искал но его нет нигде. Может у апрел какие новости есть?

апрел 23.03.2012 13:27

У меня новостей тоже нет,собаки сегодня не было,но я так и думала что что его не будет,так что сейчас он скорее всего в другом месте,вот так и будет скитатаься пока не умрет,а судя по его виду он без лечения долго не протянет,извините за плохие новости,но это првда жизни- породистые животные на улице долго не живут.

ovchar 23.03.2012 14:07

Взяла поводок и пошла на Мишутку, походила, поспрашивала охрану, собака была вчера, сегодня никто не видел, убедительная просьба кто увидит и сможет придержать собаку позвоните 89282393840, заберу на передержку с дальнейшим пристройством, мне до Мишутки идти 15 минут...ждать придется не долго, заранее спасибо за помощь

ovchar 26.03.2012 09:59

Собака не появлялась?


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.