К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ротвейлер на заправке!!!

Гость
0 - 25.05.2015 - 11:45
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРотвейлер на заправке!!!
СообщениеНа Ростовском шоссе пересечение с Пригородной на заправке Роснефть бегает сука ротвейлера, видно, что кормящая. По словам работников ее привезли и выкинули там. собака истощена, работники говорят, что в руки не дается. Я сегодня после работы попробую ее поймать, но не знаю, получится ли... может кто поможет? жалко собаку. Я попросила, чтоб ее не прогоняли. Да она и не уходит вроде... видно ждет "хозяина" .Если кто может помочь, позвоните 8-905-408-17-16. Если честно, немного боюсь, собака крупная.



Гость
1 - 25.05.2015 - 14:40
звоните Илоне 89181740044
Гость
2 - 25.05.2015 - 15:04
1-PHENIX > Илоне я уже позвонила, но она, к сожалению, занята... Сейчас поеду, посмотрю там ли собака и попробую прикормить...
Гость
3 - 25.05.2015 - 16:24
Была на заправке.... собака где-то прячется. В общем, как рассказала работница, приехал мужик. спросил, не нужна ли собака.... а потом уехал, а собака осталась. Не агрессивна, но не дается в руки вообще, пытались ее погладить, но увы...
Гость
4 - 26.05.2015 - 22:24
Собака на самовыгуле, живет на пригородной возле аптеки
Гость
5 - 26.05.2015 - 22:35
4-Охотница > нет! ее туда привез мужик и выкинул, даже спросил, мол вам тут собака не нужна? .... сегодня я и утром и вечером там была, собаки сегодня не было. не думаю что врут.... им то зачем это?... так и рассказывали. что она к черным машинам выходила...короче не знаю как там что.... но печально(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены