Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Найдена такса, ч-п, г-ш, сука, Новороссийск (http://forums.kuban.ru/f1105/najdena_taksa_ch-p_g-sh_suka_novorossijsk-7989755.html)

Eva_Glebova 05.09.2016 02:08

Найдена такса, ч-п, г-ш, сука, Новороссийск
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Найдена такса, ч-п, г-ш, сука, Новороссийск[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Ekaterina Domogatskaya ([url]http://www.facebook.com/ekaterina.domogatskaya[/url])
11 ч · Москва ·

[quote]Таксятники ЮФО, отзовитесь! Ищет новых хозяев молодая черно-подпалая сука, гладкошерстная, мелкий стандарт. Потеряшка или, что вероятнее, брошенная. Милая, грустная, смотрит в глаза и верит в справедливость... Около трёх месяцев назад она прибилась к одному из новороссийских отелей, где её подкармливают и не обижают. Но сезон заканчивается, отель скоро закроется на зиму, и она окажется совсем одна на улице. Если кто-то готов приютить таксу, пишите СЕГОДНЯ в личку Ревазу Ревазовичу (Реваз Хомасуридзе [url=http://www.facebook.com/revaz.khomasuridze]http://www.facebook.com/revaz.khomasuridze[/url]). Или мне, я передам. В Москву её тоже можно привезти, но решить это надо сейчас, пока наши экспоненты и судьи ещё в Новороссийске.[/quote][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.