К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОТЕРЯЛАСЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Гость
0 - 27.03.2018 - 14:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПОТЕРЯЛАСЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Сообщение10 дней назад потерялась сука немецкая овчарка. В ошейнике.Упитанная Потерялась в районе ж/д переезда.Кличка Герда, откликается на фразу "Девочка моя". Знающему местонахождение, просьба позвонить.Собака пожилых соседей, кторые, увы, опять её выпустили. Прошу не писать здесь мне всяких гадостей. Мой пёс на сей раз дома. Телефон мой указан только для связи или информации. +7(905)4083952 Елена.



Гость
1 - 29.03.2018 - 18:26
фото???
Гость
2 - 29.03.2018 - 18:34
Недалеко от экспоцентра (напротив автосалона мерседес) видела сегодня утром рано сбитую собаку крупную в ошейнике (окрас на овчарку похожий) ((
3 - 30.03.2018 - 14:14
Кто найдет, пусть себе оставит или пристроит. Соседям она явно не нужна.
Для тех, кто не помнит содержание "предыдущих серий": за 2 мес. только по темам автора собака сбегает в 3-й или 4-й раз.
Гость
4 - 30.03.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Angelina090 Посмотреть сообщение
Недалеко от экспоцентра (напротив автосалона мерседес) видела сегодня утром рано сбитую собаку крупную в ошейнике (окрас на овчарку похожий) ((
Не дай Бог, что бы это была наша Герда...
Гость
5 - 30.03.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
фото???
По Вашей просьбе высылаю ссылки на фото. Фото размещены на чужой страничке(девушки, которая нашла собак, когда они сбежали вдвоём... Девочка действительно, очень упитанная и, скорее всего, могла быть беременна...Я копирую информацию с той темыДевочке примерно 4 года , в ошейникеиз грубого зелёного брезента, окрас тоже чепрак-но более светлых тонов , чем мальчик. Собака приблудилась к нам более года назад (видимо тоже или убежала от кого-то либо хозяин умер). Теперь живёт у наших соседей и постоянно уводит нашего кобеля из дома. Собак спасает то, что они очень привязаны друг к другу и жить не могут друг без друга. Зовут их Бой и Герда. Мы очень переживаем за нашего глупого Бояшку. Мы не держим Бояшу на цепи, а потому не выпускаем гулять вне двора дома и спит он в прихожей дома, но Герду в отличие от Боя , хозяева держат на цепи и живет она в будке, потому и сбегает при любой возможности.Только Герда появится у калитки, они вместе любыми путями открывают мощный крючок внизу калитки, что бы погулять вместе...Две недели назад мы их так же искали и нашли возле "Ленты" на Российской-это километров 8 от дома, благодаря доброму человечку Маргорите, которая их приютила, вымыла и накормила. Поэтому,воспользуюсь её фотографиями вот ссылка https://vk.com/wall-30438457_396 Если кто-то видел этих пёсиков, умоляю, позвоните мне по телефону 89054083952.
Гость
6 - 03.04.2018 - 07:48
0-ЕлСи >https://vk.com/club27130408?w=wall-27130408_16106%2Fall
Гость
7 - 03.04.2018 - 07:48
6-незабудка лесная > оттуда :ОВЧАРКА НА УЛ. Аксайской.
Во дворе домов по ул. Аксайской (р-н ул. Российской "Лента") пятый день бегает овчарка. Ошейника вроде
нет. Собака очень активная, подбегает, пытается понюхать и сразу же убегает. По поведению видно, что потерялась она недавно.
Может быть кто-то ищет. К сожалению фото самой собаки сделать пока не удалось.
Гость
8 - 04.04.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
6-незабудка лесная > оттуда :ОВЧАРКА НА УЛ. Аксайской. Во дворе домов по ул. Аксайской (р-н ул. Российской "Лента") пятый день бегает овчарка. Ошейника вроде нет. Собака очень активная, подбегает, пытается понюхать и сразу же убегает. По поведению видно, что потерялась она недавно. Может быть кто-то ищет. К сожалению фото самой собаки сделать пока не удалось.
Спасибо вам большое. Поеду поищу там. А собака упитанная? Наша прямо мощная была.
9 - 04.04.2018 - 14:28
8-ЕлСи > Почему вы так вяло ищете?
На вашем месте я бы еще вчера часов максимум в 11 утра уже вернулась оттуда с результатами поиска.
Гость
10 - 04.04.2018 - 18:42
Здравствуйте. Около ж/д моста, где начало Ставропольской в сторону таможни сейчас проезжала и видела плотную овчарку. Не знаю, мальчик или девочка. В том районе, где машины под мост загоняют
Гость
11 - 05.04.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Около ж/д моста, где начало Ставропольской в сторону таможни сейчас проезжала и видела плотную овчарку. Не знаю, мальчик или девочка. В том районе, где машины под мост загоняют
Спасибо Вам большое.
Гость
12 - 05.04.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
8-ЕлСи > Почему вы так вяло ищете? На вашем месте я бы еще вчера часов максимум в 11 утра уже вернулась оттуда с результатами поиска.
Потому , что я сейчас лежу в дневном стационаре
Гость
13 - 05.04.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от ЕлСи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бета 8-ЕлСи > Почему вы так вяло ищете? На вашем месте я бы еще вчера часов максимум в 11 утра уже вернулась оттуда с результатами поиска. Потому , что я сейчас лежу в дневном стационаре
а хозяевам она не нужна...а я с давлением и с болями в суставах, да ещё езжу ищу Герду на автобусах рейсовых, так как моя машина поломана
14 - 05.04.2018 - 23:57
12-ЕлСи >13-ЕлСи > Понятно. Выздоравливайте. Найдете собаку - попытайтесь пристроить надежным людям. Жалко же псину. Вы ее себе, помню, брали. Видно, что-то не сложилось.
Гость
15 - 07.04.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
12-ЕлСи >13-ЕлСи > Понятно. Выздоравливайте. Найдете собаку - попытайтесь пристроить надежным людям. Жалко же псину. Вы ее себе, помню, брали. Видно, что-то не сложилось.
ДА я не хотела им её опять отдавать...так выпросили, а теперь даже особо не горюют, а я если ее найду, то заберу себе. Жалко мне ее ...она же не игрушка.
Гость
16 - 17.05.2018 - 18:02
Нашли или нет собаку? На территории баскета второй раз вижу овчарку
17 - 27.05.2018 - 20:51
Наверное не в тему. Но может моя трагедия поможет кому-то избежать подобного. На нашей улице появились новые малбчишки и повадились бегать с мячом возде моего дома. В пятницу мне позвонили и сказали, что моя овчарка перепрыгнула через забор на улицу. Я искала ее весь вечер и утро. Расклеивала объявления и стучала в каждый дом. Потом нашла. Выяснилось, что малолетние уроды взрывали петарды и лупили мячом по моим воротам. Напугали собаку так, что она перепрыгнула через двухметровый забор и убежала на трассу. Вчера я ее похоронила. И часть себя вместе с ней.
Гость
18 - 06.06.2018 - 21:34
нашли собаку? На Атарбекова измученный овчар с раной на спине слоняется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены