К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден хорек

Гость
0 - 13.06.2015 - 19:15
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаНайден хорек
СообщениеНайдена фретка. Ласковый ручной зверек. Истощен и блохаст. Чип не прощупывается.. Скорее всего не чиппирован.



Гость
1 - 15.06.2015 - 09:41
после такой информации только и остается сказать "поздравляю"...где конт. тел.)), если ищите хозяев (старых, новых)
Гость
2 - 15.06.2015 - 10:31
Если ищите новых, то готова забрать . Еще бы и номер телефона...
Гость
3 - 15.06.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
после такой информации только и остается сказать "поздравляю"...где конт. тел.)), если ищите хозяев (старых, новых)
Кто ищет своего питомца, тот поймет и напишет здесь. А всем подряд телефоны раздавать считаю не целесообразно. Если не найдутся старые, новых буду отбирать тщательно, абы кому не отдам. Так что Ваш сарказм неуместен.
Гость
4 - 15.06.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Если ищите новых, то готова забрать . Еще бы и номер телефона...
Если не найду старых, с удовольствием рассмотрю Вашу кандидатуру. Опыт проживания с фретками имеете?
Гость
5 - 15.06.2015 - 17:46
теперь еще полгода переписываться на форуме будете...по взрослому. У меня может и "сарказм", оценивайте как хотите, только смысл создавать такую тему, которая не несет в себе никакой информации, ни пол, ни возраст примерный, ни окрас, ни фото найденного зверька, ни телефон
Гость
6 - 16.06.2015 - 03:00
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
Опыт проживания с фретками имеете?
Да. Опыт есть. Подобрыш прожил 5 лет.
Гость
7 - 16.06.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
теперь еще полгода переписываться на форуме будете...по взрослому. У меня может и "сарказм", оценивайте как хотите, только смысл создавать такую тему, которая не несет в себе никакой информации, ни пол, ни возраст примерный, ни окрас, ни фото найденного зверька, ни телефон
Кому было интересно, написала свой номер в личку, а всю информацию доя мошенников выкладывать не собираюсь.
Спасибо за отзыв. Удачи!
Гость
8 - 16.06.2015 - 13:47
А каких мошенниках Вы говорите? Думаете найдётся много желающих присвоить чужого хорька? ))
9 - 17.06.2015 - 00:45
8-Linda > Такое животное можно в легкую сдать в зоомаг на продажу и получить за это денЯжку. :(
Гость
10 - 17.06.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А каких мошенниках Вы говорите? Думаете найдётся много желающих присвоить чужого хорька? ))
Разве проблема только в присвоении чужого животного???? Вы так долго занимаетесь животными и не знаете как на них зарабатывают, издеваясь над беднягами????
Гость
11 - 17.06.2015 - 12:06
Автор темы, через мои руки прошло уже три найденных хорька...Двое остались у меня, один из них уже ушел по возрасту, еще одну девочку пристроила. Руки подбирала, слушала, что говорят люди, какие условия для хорька надо смотреть. Только так, а как по-другому. Просто смысла в скупой информации на форуме, если Вы ищите для хоря хозяев (старых, новых), не вижу смысла. На своем примере объясню почему...у меня сейчас живет девочка, ей после ухода ее товарища нужна компания, так как сейчас эта компания мягкая плюшевая игрушка. Готова рассмотреть мальчика любого возраста (моя девочка стерильна, мальчик тоже пойдет под кастрацию), так как две девочки могут выяснять отношения. Из Вашей информации не понятно ищите ли Вы для хоря руки, его пол и примерный возраст и кому звонить.Если не ищите, тогда еще раз поздравляю с прекрасным и шкодным приобретением (все было написано без сарказма)))
Гость
12 - 17.06.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от zoti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Linda А каких мошенниках Вы говорите? Думаете найдётся много желающих присвоить чужого хорька? )) Разве проблема только в присвоении чужого животного???? Вы так долго занимаетесь животными и не знаете как на них зарабатывают, издеваясь над беднягами????
Я собаками занимаюсь, про хорьков не в курсе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены