Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Найден кобель немца на Дубинке (http://forums.kuban.ru/f1105/najden_kobel-_nemca_na_dubinke-8457654.html)

belayamishka 06.09.2017 20:53

Найден кобель немца на Дубинке
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Найден кобель немца на Дубинке[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Просто пришёл в гости к нам на работу, лёг на ступеньках и не захотел уходить. Ищем пока старых хозяев. Клейма нет. Передержка пока не нужна.[/td][/tr][/tr][/table]

elenfat 07.09.2017 20:07

интересное объявление....хоть какие-то координаты сообщите..про фото молчу...

belayamishka 07.09.2017 22:58

1-elenfat > Нормальное объявление. У Вас потерялась овчарка? Пишите в личку, если интересует. Один человек уже смотрел - не его собака. Я не хочу вывешивать телефон на всеобщее обозрение, чтобы мне звонили всякие "левые" личности. Узнает хозяин собаку, а она его - отдам. По телефону расскажу подробнее, обсудим и возраст, и окрас, и особые приметы. Зачем фото? Поверьте, собаку, близкую по фенотипу к немецкой овчарке, я не спутаю с другой породой, а кобеля с сукой. И возраст приблизительно определить в состоянии.
Отдавать же нормальную, ухоженную и адекватную собаку неизвестно кому я не буду. Подожду хозяев. Пусть посидит у меня во дворе неделю-две, авось не объест.


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.