К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...Только чёрному коту и не везет...

Гость
0 - 18.12.2011 - 15:19
Основная информация
Разделкошки
Тема...Только чёрному коту и не везет...
СообщениеКак в той детской песенке прямо.Чёрный выброшенный котенок,приболевший и никому не нужный( Но невероятно красивый и ласковый,тихий и всё-всё понимающий



Гость
1 - 18.12.2011 - 15:23
В настоящее время проходит курс лечения у одной пожилой женщины,но это только до Нового года.А потом она уже не сможет его держать,к сожалению.Надеюсь,к этому моменту малыш,а по всей видимости)) малышка окончательно окрепнет и будет готова переехать к своим настоящим самым-пресамым хозяевам
Гость
2 - 18.12.2011 - 15:25

Хозяин,у тебя совсем немного времени,чтоб подготовиться к моему переезду к тебе))Я не требовательна,потерплю,лишь бы ты нашелся

89615088471
Гость
3 - 18.12.2011 - 15:29
Упс,кажется,не туда.Простите.Хотя она же тоже найдена
Гость
4 - 19.12.2011 - 13:04
Красота.
Гость
5 - 25.01.2012 - 13:06
Автор, а ваша красота уже пристроена? Просто буквально вчера и позавчера такая же молодая кошечка с красным ошейником и приятным характером гуляла в нашем дворе(явно она не из нашго дома, а видно просто заблудилась). А вчера ,бедняга, грелась в нашем подъезде, я ее кормила, она даже ко мне в квартиру прошмыгнула, значит точно домашняя.Вот знать бы чья?..
Сегодня утром ее уже не было, но и дверь подъездная была открыта.. Наш дом на углу Бершанской и Шевченко, это пос. ТЭЦ.
Гость
6 - 25.01.2012 - 16:54
6,мы живем в СМР.В настоящий момент судьба этой красавицы,к сожалению,не известна.Ее якобы пристроила соседка.А там не знаю.
Гость
7 - 26.01.2012 - 11:31
7-kite >Ясно.. Значит, не ваша.. Вчера вечером кошка опять мяукала в подъезде, вышла, опять покормила.. Не на улицу же ее выгонять.. Вечером позже, она исчезла..Думаю, может, она чья-то из нашего подъезда все -таки.. Очень надеюсь!
Гость
8 - 30.01.2012 - 11:07
Вообщем забрали мы кошку домой, пусть живет у нас, если никто не объявится.. Кошка умная, сразу в лоток сходила, характер оч приятный!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены