Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Черный шарпей в Лабинском -Мостовском районе (http://forums.kuban.ru/f1105/chernyj_sharpej_v_labinskom_-mostovskom_rajone-8174476.html)

aeroservis 26.01.2017 20:54

Черный шарпей в Лабинском -Мостовском районе
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Черный шарпей в Лабинском -Мостовском районе[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Шар-пей девочка черного окраса бегает по трассе между Мостовским и Казенно-Кужорским в районе заправки Лукойл. Я попыталась поймать, но она убежала по снегу в поле в направлении фермы ( напротив кладбища). Люди, помогите собаке, она может попасть под машину! Может, кто-то потерял, или кто-нибудь заберет себе. Я живу в Краснодаре и организовать поиски в Лабинском районе у меня нет возможности((( Пожалуйста, СПАСИТЕ СОБАКУ, не проезжайте мимо! Если что, с пристройством собаки помогу, найдем ей нового хозяина.[/td][/tr][/tr][/table]

Ruff 13.07.2017 09:37

Между с. Васюринская и с. Старокорсунская (не доезжая Васюринской) около дороги наблюдаю второй день черного шарпея. Собака с ошейником, наблюдаю по вечерам, сидит в одном и том же месте на обочине в поле (скошенная пшеница)


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.