Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Черный кот с белой грудкой - может всё-таки его ищут? (http://forums.kuban.ru/f1105/chernyj_kot_s_beloj_grudkoj_-_mozhet_vs%D1%91-taki_ego_ishut-6400276.html)

Gaduka 03.01.2015 13:37

Черный кот с белой грудкой - может всё-таки его ищут?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Черный кот с белой грудкой - может всё-таки его ищут?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Месяца три назад в подъезд прибился молодой кот. Черный, белая грудь, белое пятно на пузе и белые кончики задних лапок. Другие приметы - кастрирован и очень, очень пуглив. При этом ласков и общителен.
Два месяца жил под лестницей, его кормили много соседей, но он настолько боялся улицы, что туалет устроил там же(( к тому же соседский кот на вольном выгуле стал утверждаться в роли хозяина и переметил три этажа. Вонища нереальная. Соседи не выдержали и перед НГ начали Жорика выселять. Сначала с перепугу он забился в элетрощиток...как его током не стукнуло...сутки там просидел и только на мой голос стал отзываться...еле вытащила. Потом его опять турнули и ночь перед НГ он провел на улице, спрятавши голову под какой-то кусок железа. Утром нашла окоченевшего и обкакавшегося от страха кота. Организовала ему коробку под балконом и еду, вроде пришел в себя, уже ходит в туалет на клумбу.
Может кому нужен молодой, кастрированный и нереально ласковый кот? Он настолько доверяет тому, кто к нему добр, что бежит навстречу и постоянно подставляет пузико для почесушек. Идеальное животное для квартиры и пожилого человека.
*себе взять не предлагайте, этот вариант, увы, не приемлим - он прячется от других котов, а у меня два активный кекса, тоже подобранныхна улице.
телефон для контакта (ну вдруг коту повезёт) 918 46 324 87[/td][/tr][/tr][/table]

Gaduka 03.01.2015 13:46

Уточнение - у кота черные кончики пальцев на задних лапках. Ну и район - Кмр. Предполагаю что он из дома, где 7я ЖК, но на объявления никто не среагировал. Дальше (с той стороны, откуда он мог заскочить) только Пашковка и новостройки на Сормовской-30 Иркутской с очень оживленной дорогой,которую настолько трусливый кот вряд ли стал перебегать. Так что дом с ЖК, тем более что только наш подъезд имеет действующий выход в его сторону, огражденный только решеткой.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.