К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошечка Маска

Гость
0 - 22.05.2015 - 20:25
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошечка Маска
СообщениеМолодая стерилизованная, очень красивая и эффектная кошка. Приучена к качественному корму супер премиум класса. Чистоплотна, лоток без промахов. Ищу для Маски семью, достойную ее красоты и доброго характера, без соседства с другими животными. Остальные подробности по телефону или при встрече.

Ирина (+79181811513)








Гость
5 - 23.05.2015 - 23:19
Замечательная кошечка! Удачи ей!
Гость
6 - 24.05.2015 - 08:57
Девочки, я бы с удовольствием оставила себе красотку, тем более, что она совсем беспроблемная, умная и очень красивая кошка. Даже рука не поднималась ее выкладывать, но мой осоновной состав домашних котов(7 шкурок))) очень агрессивно ведут себя по отношению к ней. Двое котов просто прохода ей не дают, караулят и днем и ночью и налетают как коршуны. Я уже устала от этой войны, а главное кошка страдает, сидит все время на подоконнике или закрытая днем на балконе, лишний раз ни кушать, ни в туалет бедолага не сходит((( что это за жизнь. Только когда я дома может выйти лапки размять, а она ведь молодая и поиграть хочет, а коты не дают. Остальный в стае тоже ее не жалуют( и она ко всем настроена агрессивно. Я уже за 4 месяца все испробовала для их премирения, нет результата( мне она очень нравится, но ей в первую очередь должно быть комфортно в доме. Она тоже хочет общаться, играть, да просто свободно перемещаться,хочу, чтобы она жила и радовалась, она этого достойна.
Гость
14 - 02.07.2015 - 12:29
мы тоже в поиске, хотя сейчас столько малышей...но мы надеемся и ждем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены