Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Тайская сиамская кошка 8 мес, отдам (http://forums.kuban.ru/f1104/tajskaya_siamskaya_koshka_8_mes_otdam-3174634.html)

Filastrum 13.10.2012 18:41

Тайская сиамская кошка 8 мес, отдам
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Тайская сиамская кошка 8 мес, отдам[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Ищу отвествнных владельцев для кошки породы тайская сиамская. Возраст 8 мес. Кошка здорова, о чем имеются ветеринарные сертификаты (анализы на важнейшие инфекции - отрицательны). Социализирована. Приучена к лотку и когтедерке. Не кастрирована. Кошка не имеет проблем в общении с людьми и другими животными.
Причина - увы, банальна...)))) Кошка не моя, у меня на передередержке до момента нахождения новой семьи.
8-918-411-20-22.[/td][/tr][/tr][/table]

PHENIX 13.10.2012 21:18

ну так стерилизуйте сначала, не отдавайте разведенцам! тем более. что такой породы не бывает..сиамская ориентальная - это одно..тайская - совсем другое...

Коврижка 14.10.2012 21:39

А можно фото кошечки на электронку? Мы не "заводчики" и не "разведенцы". У нас частный дом.

igor68 15.10.2012 12:23

Если тема отдам, значит надо стерилизовать, даже если это вред для кошки,странные люди, сам не гам...,пусть кошке повезет с хозяином!

Varshava 16.10.2012 09:08

Дело не в "отдам", а просто все заводчики придерживаются стерилизации - для остальных, чтобы им цены не сбивали... (((

asfab 16.10.2012 10:39

Varshava-Да не сбивали!!! И самое главное не плодили "вислауххих британцев", гремучие смеси мей-кунов и все что рядом под рукой было, лишь бы продать по-больше и по-дешевле!!! А че, на выставки тратиться не надо, на корма отличного или хотя бы хорошего качества тоже, на ветпрепараты-можно и по-дешевле, и тд, и тп. Возится с ними-а зачем, вот купят-заберут и там всему научат сами. Главное продать, нагрузить, что у нас ТОЧНО такой же, породистый, вот только без документов, да и на выставки мы не ходим, а так "такой же", главное похож. Только вот порой на этих несчастных "породистых" созданий без слез не взгянешь! И благодаря Вам, потом у людей появляется разочарование о прекрасных видах породах, о настоящих характерах и изюминках этих кошек. И еще, это ВЫ РАЗВЕДЕНЦЫ сбиваете друг-другу цены, потому что у вас в них практически ничего не заложено, а мы заводчики, пытаемся вернуть хотя бы вложенное в наших деток. Хотя кому я объясняю.

Коврижка 16.10.2012 23:28

Девочки, автор темы не появляется, наверное кошечка пристроена. Дай Бог!

Varshava 17.10.2012 09:42

5-фабрика > Вы объясняете работнику [b]государственной [/b]поликлиники с официальным окладом в 3347 руб. и рабочим днем с 7.30 до 18 (прибавьте по полтора часа, как минимум, на дорогу - в один конец и еще разок обратно). И с объемом работы таким, что в туалет некогда сходить...
Нравятся мейн-куны - может поделитесь? :)

asfab 18.10.2012 16:42

8-Varshava-Жаль, но у меня шотландцы и тайцы:)


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.