Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Приму в дар или куплю МОПСА (http://forums.kuban.ru/f1104/primu_v_dar_ili_kuplyu_mopsa-4544647.html)

Valentina1990 24.07.2013 20:20

Приму в дар или куплю МОПСА
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Приму в дар или куплю МОПСА[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Приму в дар маленького щенка - мопса (мальчика).Обещаю заботиться и любить малыша. ( или готова приобрести за символическую цену до 5т.р.). Рассмотрю все предложения. Помогите осуществить мечту.[/td][/tr][/tr][/table]

HUNDA93 24.07.2013 21:07

за два раза по 5-можно купить раскошного щена......а так-вам на авито......но настраивайтесь на то-что за 5-может быть а ля мопс.......((

moumir1 24.07.2013 21:15

Ну что вы так сразу...при средней цене в 10 тысяч на Тоя,я купила без документов о супер пуперовсти за 6 и все отлично.По крайней мере все данные породы на месте.Но я сразу искала чуть подрощенное животное, чтоб было видно что этой той, тонкие лапки, ушки уже стояли, олений типа фигуры и т.д. Так что все возможно:)

rektdfwrfz 26.08.2013 12:31

Продам мопса за озвученную Вами сумму. 1,2 мес, палевый. Из питомника в Славянске. Простите, а Вам для себя или дальше продавать будете? Просто жалко собаку, я бы оставила и дальше его себе, но аллергия на шерсть обнаружилась.


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.