К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожилая женщина отдаст добрым людям в связи с перездом в другой город таксу.

0 - 09.11.2012 - 20:42
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПожилая женщина отдаст добрым людям в связи с перездом в другой город таксу.
СообщениеДобрые люди ! Отзовитесь пожалуйста! Пожилая женщина переезжает в другой город ,куда не может забрать своего хорошего ,ласкового четвероногого друга .Пожалуйста, позвоните,кто имеет возможность взять взрослого ( 10 лет) Бима по тел.8-918-214-51-97 ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ,

Также будем благодарны выслушать советы, куда можно пристроить нашу собаку.,т.к взять с собой нет возможности никакой.


http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki...eezd_112750311



Гость
1 - 09.11.2012 - 21:43
вот забавно..почему-то "нет возможности забрать" всегда только СТАРЫХ собак или кошек..все "переезды" случаются так подозрительно вовремя, когда животное состаривается и с ним просто тупо не хочется возиться..автор. а вы как думаете.что вообще будет с собакой. которую вот так предают в старости?
Гость
2 - 09.11.2012 - 21:54
пойдите усыпите.
Гость
3 - 09.11.2012 - 21:56
1-PHENIX > Сразу тоже негатив. а потом подумала, может хозяйка заболела и её саму берут не уж с очень большой радостью. Или в дом престарелых. А просто переезд это не причина. мы всех зверей везде таскаем и через таможни и по съёмным квартирам. А когда летели в Нижневартовск, в 12 ночи Аэрофлот потребовал клетку. При этом при покупке билета про клетку ни слова. хотя я спрашивала. На вопрос так что же нам делать. нам предложили собаку у входа привязать и самим лететь. муж сказал. что сейчас весь аэропорт привяжет. и поехал на перекладных в поездах, ехал почти неделю, так как во многие поезда с билетом, справкой и собакой не пускали. Но доехал. И всегда поражает когда пишут, что отдают в связи с переездом.Это предательство!
Гость
4 - 09.11.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
пойдите усыпите.
присоединюсь. А еще, читая такие темы, я всегда думаю о своих родителях, о том, что может настать такой момент, когда мы снова будем жить вместе, и спрашиваю себя, что может со мной случиться, чтобы я ставила ультиматумы людям, которые прожили ради меня большую часть своей жизни. Прощу прощения за пафос, накипело.
5 - 09.11.2012 - 23:20
На предположение, что переезд липовый, а собаку хотим пристроить,потому что состарилась, хочу всем ответить, что это не так.В самом начале своего обращения я попросила ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ о помощи, а не об осуждении.
Женщина действительно переезжает в Белоруссию к сыну,т.к после смерти мужа чувствует себя здесь одиноко, хочется жить рядом с семьей, понянчить правнука. Здесь вообще нет родных.Она переживает за собаку,но на мое предложение взять с собой,она ответила , что это невозможно.Считаю,что не имею права стыдить ее,учить ,указывать.....Мне неудобно даже выспрашивать подробности почему невозможно.Я ей сочувтвую и просто помогаю по мере возможности. Себе взять не могу ее, поэтому написала здесь и на Авито.Только сегодня начала заниматься.
Гость
6 - 10.11.2012 - 11:48
подлый она человек. вот и все..сужу объективно. и все же, стоит ее расспросить почему собаку не берет с собой? не крокодил вроде, перевезти не сложно.
7 - 10.11.2012 - 17:04
Сегодня спросила еше раз.Говорит,что будет жить у внука сейчас,а там родился ребенок. Сказали , что нельзя собаку. Что тут скажешь...? Я человек посторонний,знаю женщину всего 3 месяца.Приходя к ней по своей работе,увидев ее переживания и проблемы ,я просто предложила ей помочь чем смогу ,разместить объявления ,т.к она не владеет интернетом.
8 - 10.11.2012 - 18:04
как надоели эти люди, предающие своих животных. Ладно бы сама на улице оказалась, а то- сказали, что нельзя собаку. А что там с той собакой будет- ее не волнует.
А сама-то уверена, что приживется у сына?
А то- и сама вернётся, и животное не вернёт.
Гость
9 - 10.11.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
как надоели эти люди, предающие своих животных
А уж мне как надоели!!! У меня в день по несколько таких звонков. Да еще и шантажируют - заберите, а то усыпим. Другие варианты решения проблемы не рассматривают.
Гость
10 - 10.11.2012 - 20:02
потом скажут - нельзя ребенку бабушку..когда сляжет..хорошие внуки..что тут сказать..от бабки так же избавятся. автор, вы, конечно, молодец, но шансов крайне мало..хоть фото с нее потребуйте..и вообще..что она делать будет если никто собаку не возьмет?
11 - 10.11.2012 - 21:01
известно что- выпустит на улицу
Илон...приюты и волонтёров рассматривают как людей и организации, обязанные приехать и забрать, и лечить, и кормить, и пристраивать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены