Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Помогите мне и голубю. (http://forums.kuban.ru/f1104/pomogite_mne_i_golubyu-4567742.html)

Zippelin 30.07.2013 21:03

Помогите мне и голубю.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]птицы[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Помогите мне и голубю.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Доброго всем времени суток. Произошла со мной неприятная ситуация. Двигаясь по дороге с открытым боковым стеклом в меня влетел голубь, белый. Вывез его в поле, попробовал отпустить, птица взлетает, делает круг и садится или врезается в препятствие.
Чувствую себя причастным к судьбе голубя, поселил его в гараже (дома две кошки). Живет там уже третий день, ест нормально: пшено, ячмень, хлеб, пьет воду. Освоился. Два раза в день приезжаю покормить его, выпускаю на улицу, ходит возле гаража, на вид пободрее стал.
Помогите пожалуйста пристроить птицу в добрые руки, маленьким детям и не умеющим обращаться с птицами не отдам. В материальных средствах не стеснен, с птицей отдам недельную порцию корма. Готов помочь новому владельцу свозить её в больницу.
Так как работаю директором времени совсем нет, жалко птицу, надо ей заняться.
89288403298 [email]zippelin@mail.ru[/email]
Зоопротивникам, догхантерам и прочим морально не полноценным, индивидам просьба тему своими постами не засорять.[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.