К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пристраивается кобель ризеншнауцера 4,5 года

Гость
0 - 10.06.2014 - 10:49
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПристраивается кобель ризеншнауцера 4,5 года
СообщениеЕсть кобель ризеншнауцера в Краснодаре на пристройство в хорошие и любящие руки:
Некоторое время назад мне позвонила женщина с просьбой помочь пристроить взрослого кобеля 4,5 года.
Причина: некому заниматься, сидит на цепи, жалко...
Пересказываю: щенка с документами купил супруг, когда-то у них был ризен, потому опять мечтал. Потом обстоятельства изменились и у супруга не стало времени заниматься псом, он в постоянных разъездах и командировках.
Женщине не до собаки, у неё дочь на днях родит, потому пришлось посадить кобеля на цепь, чтобы не мешался. Ей его жалко, он на цепи грустит.
Супруг сначала был против отдать собаку, сейчас согласился, если только в хорошие руки...

В общем, что смогла узнать: зовут Блэк, кобель спокойный, не агрессивный, есть клеймо и вет паспорт, есть и документы (я так понимаю щен.карта).
Происхождение: отец Юрген Дарк Шэдоу, мать Флорида (или Филадельфия). Он получается полубрат моей Тиффани по отцу...
Кобеля ездил посмотрел сын Лены (dverka), вот с его слов: крупный, головастый, такой настоящий ризен-кобеляка, адекватный, игривый, без агрессии, знает элементарные команды (сидеть, лежать, лапу...), со слов хозяев адекватный к кошкам и мелким собакам

Блэка необходимо забрать до конца недели, пока его заберет к себе Лена, приведет в порядок, подстрижет, вымоет и передержет некоторое время.
Но все же сейчас мы активно ищем ему новый дом!!!

Может кто хотел бы себе ризена, да никак не складывалось раньше? хороший ведь пес...

Вот ссылка на шнауцеринную веточку: http://forums.kuban.ru/f1121/nashi_shnaucery_-_6_a-5645975-post35500764.html

Вот ссылка на форум "Фонд помощи шнауцерам": http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=9268



Гость
1 - 10.06.2014 - 10:50
мои контакты, тел: +7962-874-14-33 е-мейл: razumka@mail.ru Анжелика
Гость
2 - 12.06.2014 - 23:31
Парень нашел свой новый дом в Ейске!
Тема закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены