Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Нужна Сибирская Невская Маскарадная кошка (http://forums.kuban.ru/f1104/nuzhna_sibirskaya_nevskaya_maskaradnaya_koshka-3455566.html)

LEOLAND 19.12.2012 22:26

Adivinus - Ты так и пиши, что ищу кошку - рожалку, чтоб похожа была на невскую, желательно даром, так как бизнес-план по конвеерному размножению котят затрат не предусматривает!

Вот жжет народ! бугага

adivinus 19.12.2012 22:30

[quote=LEOLAND;28240938] Adivinus - Ты так и пиши, что ищу кошку - рожалку, чтоб похожа была на невскую, желательно даром, так как бизнес-план по конвеерному размножению котят затрат не предусматривает! Вот жжет народ! бугага [/quote]
Я понимаю, что вы не со зла так пишите и не из желания обидеть и воспитание Ваше тут не при чем, но мне Вас искренне жаль.

LEOLAND 19.12.2012 22:40

Да вот я как раз-таки злая, а еще память у меня хорошая!

не прикидывайся дурой! ты прекрасно все понимаешь!

adivinus 19.12.2012 22:48

[quote=LEOLAND;28241156] Да вот я как раз-таки злая, а еще память у меня хорошая! не прикидывайся дурой! ты прекрасно все понимаешь! [/quote]
Злясь, Вы приносите вред лишь себе. А памятью хорошей гордиться надо.
Я имею право найти своему маленькому котенку подружку и сомневаюсь, что кошечка в возрасте 2х месяцев будет размножаться, сами подумайте, что пишите. А злость свою на мне выместить не получится, ибо еще злее станете. так что не морочьте голову ни мне, ни себе. Ибо это неразумно.

LEOLAND 19.12.2012 22:58

Да у тебя без меня мороки хватает!
Народ ржет с тебя - а тебе ссы в глаза - божья роса
Честно скажи, что с таким подходом к приобретению кошки тебя в питомниках послали на три веселые буквы!

adivinus 19.12.2012 23:07

[quote=LEOLAND;28241427] Да у тебя без меня мороки хватает! Народ ржет с тебя - а тебе ссы в глаза - божья роса Честно скажи, что с таким подходом к приобретению кошки тебя в питомниках послали на три веселые буквы! [/quote]
все успокоиться не можешь? Нервный тик напал? Мне тебя безумно жаль.

LEOLAND 19.12.2012 23:09

неа, не могу.
такие как ты пачками звонят просят кошку даром и без доков, но чтоб с маткой - шлю матом!

adivinus 19.12.2012 23:09

LEOLAND, злая ты. Если так злиться, то и до 35 не доживешь. Нервы я смотрю свои совсем не бережешь. А нужно бы.

adivinus 19.12.2012 23:14

каждый сам решает как жить и свои мозги ты никому не поставишь. в мире 7 млрд людей и каждого не заставишь жить по своим понятиям, как не пытайся.
Я все сделаю, как решила я. и решений своих я не меняю. Хотя, если тебе скучно и ты хочешь поговорить, поговорим, продолжай)

LEOLAND 19.12.2012 23:19

ой, а если мне уже больше?
Солнышко, до тебя вижу никак не доходит ни через голову ни по голове!
Ну и фиг с тобой!

муsi пуsi 19.12.2012 23:20

Вот меня поражают люди...ВЕСЬ форум говорит что это НЕПРАВИЛЬНО! Так нет же..все равно найду, они ж в 2 мес не размножаются.. (а после 2х мес чего будет? 0_о), кошечка захочет почувствовать себя матерью и т.д. куда потом сибирских маскарадных девать только когда ими набьются приюты?? Об этом ни кошечка ни котик ни хозяйка не думают... И разговор о кастрации и стерелизации не стоит и не поднимается потому что это ж против природы животинку мучать, а кошечка берется конечно для того что б котику было с кем чай по утрам пить... и только для этого..да да.

adivinus 19.12.2012 23:21

судя по сообщениям - не больше.
ты уже убегаешь?

adivinus 19.12.2012 23:24

[quote=муsi пуsi;28241724] Вот меня поражают люди...ВЕСЬ форум говорит что это НЕПРАВИЛЬНО! Так нет же..все равно найду, они ж в 2 мес не размножаются.. (а после 2х мес чего будет? 0_о), кошечка захочет почувствовать себя матерью и т.д. куда потом сибирских маскарадных девать только когда ими набьются приюты?? Об этом ни кошечка ни котик ни хозяйка не думают... И разговор о кастрации и стерелизации не стоит и не поднимается потому что это ж против природы животинку мучать, а кошечка берется конечно для того что б котику было с кем чай по утрам пить... и только для этого..да да. [/quote]
кто же такого пушистика да еще и в приют?

муsi пуsi 19.12.2012 23:32

adivinus, а вы посмотрите кто у нас в приютах сидит! Сплошные пушистики! Персов вообще девать некуда. И красавчиков поинтовых голубоглазых как грязи, вон в соседней теме кошка с котенком, красивая, пушистая, голубоглазая, ни чем не хуже невской маскарадной, однако выкинули. И я только что такую с улицы подбирала, стерелизовала и еле пристроила. И сейчас в моем районе еще одна такая брошенка. Так что не думайте что они такие няшки и все владельцы молится на них теперь будут, безответственных дебилов у нас хватает, полетят ваши красивые котята на улицу. У нас, к сожалению, редко люди ценят то во что они не вкладывали деньги. И если уж и плодить котят то только с родословной и с серьезным подходом к этому делу. Потому что от того что ваша кошечка родит котят в 7 мес, (да-да, с котиком же рядом жить будет) хорошо ни будет ни ей, ни вам, ни нам.

муsi пуsi 19.12.2012 23:37

простите, с баша вот вспомнилось:
на днях зашла соседка и увидела нашего котопса:
- ух ты какой хорошенький, а давайте его спарим! у моей кошки как раз течка, пусть заходит поиграть.
ну что нам жалко чтоле. запустили к ней котопса, через 15 минут звонок:
- заберите его обратно.
- э.. уже?
- он мою кошку [filolog][filolog]трахает[/filolog][/filolog]!
- а вы что хотели?
- я думала, они поиграют и все, а он берет ее зубами за загривок и [filolog][filolog]трахает[/filolog][/filolog]!
bash.im

adivinus 19.12.2012 23:39

А можно адрес вашего приюта. у меня куча знакомых, которые хотели бы иметь таких пушистиков. И не судите меня строго, я 22-23 на выставке хочу посмотреть кисю с родослвной.

LEOLAND 20.12.2012 07:36

57 - Adivinus - ну наконец-то хоть одна здравая мысль - видимо моя ирония и сарказм не прошли бесследно!
Я Вас даже немножко зауважала!
И еще Кошку нужно смотреть не только с родословной, но и справами размедения, желательно, раз у Вас опыта нет, чтоб у нее не бало проблем по репродуктивной части у ее предков - об этом нужно спросить заводчика, есть линии, которые очень тяжело рожают, такое бывает в каждой породе, есть которые без проблем.
Еще вариант - на курсы фелинологические сходить - там базовые знания получите - очень полезно, хотябы по интернету заочно пройти!

LEOLAND 20.12.2012 07:37

с правами разведения - сорри

LEOLAND 20.12.2012 07:42

если интересно по документам - можно тут прочитать
[url]http://www.leolands.ru/articles/mify_i_realnost/mif_o_dokumentah[/url]

статья не моя, взята с этого ресурса - автора найти не могу, хотя готова поставить ссылку на первоисточник!

adivinus 20.12.2012 09:02

LEOLAND, спасибо.

LEOLAND 20.12.2012 09:22

Там же есть статья "Как выбрать котенка мейн кун" - все там написаное справедливо в отношении любой породы - тоже почитайте - пригодится для осмысления!

муsi пуsi 20.12.2012 09:32

adivinus, у меня нет приюта, я живу в маленькой квартирке с маленьким ребенком, но я переодически подбираю котят и пристраиваю их. Что б посмотреть пристраиваемых животных далеко ходить не надо, всех можно глянуть в этом разделе. Походите по темам, посмотрите кошек, вот буквально за сегодня пробежала глазами по разделу, увидела пристраивамого мейн куна и балинеза. Может кто-то из выших друзей таки захочет взять пушистика...

Krasnodarian 20.12.2012 18:24

62-муsi пуsi > автор сразу потеряла интерес к моим подборышам, когда я написала, что кошку отдам только стерилизованной, а малыши мальчики. Ее цель - разведение, а те, кто стерилизует, злые.

LEOLAND 20.12.2012 19:18

В преддверии конца света - я все же надеюсь, что у человека мозг проснется!

муsi пуsi 20.12.2012 21:27

Krasnodarian, оспидя! да когда уже мы перестанем быть садистами и садистами станет тот кто постоянно плодит бедную кошку??? Я вот не пойму, неужели стерелизация хуже того что кошка будет постоянно рожать???? При том даю 100% гарантию что кошь разродится первый раз в овсем еще юном возрасте, детском даже скажем..и они не садисты? Ну нужна котику подружка, так бери стерелизованную и смотри как они радуются друг другу, нет же..надо угробить бедное животное вечными родами... Я вон один раз родила и чего то меня больше не тянет на такие подвиги))))) Кошкам сочуствую с такими хозяевами....


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.