К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите пристроить овчарку! Хозяевам он не нужен((

Гость
0 - 20.06.2016 - 16:10
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите пристроить овчарку! Хозяевам он не нужен((
СообщениеПомогите пожалуйста пристроить овчарку. Мальчик, зовут Рекс, возраст 1 год 1 месяц. Хозяева видимо наигрались (((
Себе забрать не можем, уже перебор.
Контактный телефон - Людмила 8-918-312-66-23






Гость
1 - 20.06.2016 - 17:20
Мы не хозяева собаки. Мы их соседи. У нас у самих 5 собак, подобранных.
Над собакой издеваются, она все время на привязи, ее почти не кормят, хотят выгнать. Помогите пожалуйста.
Гость
2 - 20.06.2016 - 19:13
по фото не скажешь что он голодающий и несчастный. а то что на цепи.... дворняга на цепи обычное дело .это не овчарка а овчароид . ...а чем он им привязанный мешает ? свой двор. не самая плохая будка.
Гость
3 - 20.06.2016 - 19:48
А чем выражается, что наигрались и не нужен? Почему вы так решили? Они сами сказали? Сами попросили пристроить?
Гость
4 - 20.06.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Шелти Посмотреть сообщение
по фото не скажешь что он голодающий и несчастный. а то что на цепи.... дворняга на цепи обычное дело .это не овчарка а овчароид . ...а чем он им привязанный мешает ? свой двор. не самая плохая будка.
Вот мне непонятно!Автор просит помочь найти новых хозяев.Ну так и предлагайте то ,что просит автор.Зачем анализировать овчарка это или нет,хорошо ей там или нет.Наверное,не на пустом месте автор создала тему.
Гость
5 - 20.06.2016 - 19:51
. дворняга на цепи обычное дело .-Я в корне несогласна с этой фразой.Ничего обычного в том что собака на цепи нет.Для меня,по крайней мере.
Гость
6 - 20.06.2016 - 20:13
5-GROE > Сначала надо узнать причины. Может там ни всё так, как пишет автор и хозяева вообще не в курсе, что им замену ищут только потму, что автору чтото померещилось. Я не утверждаю, что так. Поэтому ждем ответы на мои вопросы. А про цепь согласна. Для меня это тоже не приемлемо.
Гость
7 - 20.06.2016 - 20:39
4-GROE >5-GROE > ааа.ну так я сейчас таких тем штук 50 создам. можно ? поможете ? у нас тут частный сектор , каждая вторая мучается.
Гость
8 - 20.06.2016 - 20:43
я тоже считаю что цепь плохо. но собака на фото не выглядит худой , избитой , сидит жизнерадостно улыбается . если автор написала это ради красного словца а хозяева сами попросили пристроить - это другое дело.а если она сама так решила - это фанатизм.
Гость
9 - 20.06.2016 - 21:11
4-GROE > все верно, так и есть. Я знакома с Людмилой лично, знаю, как она относится к животным, и точно уверена в том, что эту тему создали не просто так.
0-Леська > Авито, ВК, ОК- раскидайте еще там, и удачи Вам с пристройством.
Гость
10 - 20.06.2016 - 23:35
5 Оксана, +10000!
Гость
11 - 21.06.2016 - 10:58
6-Cobaken > Это не наши выдумки. Поверьте уж искать где плохо живется животным не будем)
Хозяева попросили помочь найти куда деть собаку. Сказали, что сейчас прям не выгонят, но очень просили поскорее найти новых хозяев.
Ну мешает им собака, раздражает, ну такие люди, я их не понимаю конечно, зачем заводили. Но вот такая ситуация.
8-Шелти > Да собаку попросили пристроить, но поверьте написала не для красного словца. О собаке совершенно не заботятся, кормят плохо и мало. Фото не очень качественное, но другое мама сделать не может. А сидит и улыбается, потому что еще щенок и очень рад, что наконец-то на него обратили хоть каплю внимания.
4-GROE >
9-Simons Cat >
Спасибо за поддержку
Гость
12 - 21.06.2016 - 11:48
11-Леська > Теперь всё ясно.
Гость
13 - 22.06.2016 - 14:43
Рекса забрали новые хозяева.
Спасибо им огромное, надеюсь он им принесет много счастья в обмен на то, что он давно ждал - внимание и любовь!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены