Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Маленькой кошечке нужен добрый любящий хозяин (http://forums.kuban.ru/f1104/malen-koj_koshechke_nuzhen_dobryj_lyubyashij_hozyain-7185974.html)

nicegirl 17.09.2015 20:04

Маленькой кошечке нужен добрый любящий хозяин
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Маленькой кошечке нужен добрый любящий хозяин[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]История такая...
Вчера рано утром везла ребенка в школу и вдруг на дороге среди потока машин увидели сидящего крохотного котенка. Как попал он в это место не понятно. Проехать мимо мы не смогли. Он оказался совершенно несмышленным, и после того как его переложили на газон он продолжал лезть на дорогу. Мы с сыном побоялись оставлять его там и забрали с собой. Так он оказался у нас дома. После обработки шампунями для кисок и при близком рассмотрении было установленно, что это потрясающей красоты и пушистости маленькая 3-4 недельная кошечка. Оставить себе ее не могу, так как сейчас беременна + есть уже кошка, которая после рождения малыша скорее всего поедет к маме.
Очень хочется найти хозяина для малышки!!! Она спокойная и ласковая. Любит играть, правда пока еще совсем чуть-чуть, потому что быстро устает))). Быстро запомнила, где спит, а где играет))). Очень привязана к людям!
Искрене надеюсь, что найдется для нее хозяин, который будет любить ее и заботится о ней.[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.