Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   куплю не дорого (http://forums.kuban.ru/f1104/kuplyu_ne_dorogo-2290929.html)

nastenka93 04.03.2012 20:46

куплю не дорого
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]куплю не дорого[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]куплю не дорого Чихуа-хуа или Той-терьер...[/td][/tr][/tr][/table]

HUNDA93 04.03.2012 22:45

за сколько?

Heleka 06.03.2012 13:22

Да, тоже хотела бы или чихуа или йокширского терьера, но цены кусаются :(((

Heleka 06.03.2012 13:23

если что почта [email]chorosh@mail.ru[/email]

lunniza2011 06.03.2012 15:27

не дорого-это сколько?Сколько Вы готовы отдать за щенка,который может правомерно называться породой русский той???

Heleka 06.03.2012 15:34

5-lunniza2011 >я бы хотела собаку не дороже 5000 ,ну нет больше у нас на собаку, а сын просит. читаю чихуахуа - например от 15000. Я не знаю пород, пола по ссылке изучать, спасибо. А терьеры - они гавкучие и кусучие или ласковые? Понимаю, сейчас скажут, мол тогда дворняжку, но дворняжку в квартиру я не хочу :( мне не нужны медали, вязки и тому подобное. И не игрушка, который будет ходить в шубках дорогих, а просто друг, за которым будут ухаживать, с которым будут играть, и составит компанию сыну, коль уж братьев или сестер нет...

Тита 2 06.03.2012 16:20

пекинесы , таксики стоят не так как чихуахуа или тои. отчего же именно подороже породу хочется, ведь деньги есть на неплохую, но не такую престижную ? охота круче казаться, чем можете себе финансово позволить? мушкетёр Портос тоже перевязь носил золотую только спереди, так как денег на всю не зватало, а сзади всё равно под плащом не видно...)))

Катяка 06.03.2012 16:45

Знакомые купят чиха за 10-15 тысяч.Может кто предложет щенка?

Heleka 06.03.2012 20:30

7-Тита 2 >бред...

ellag 06.03.2012 21:41

7-Тита 2 >а если просто внешний вид пекинеса или таксы не нравится,когда что?автор,подождите до лета,летом за эти деньги сможете взять даже с документами,если повезет,на авито почаще заглядывайте- и будет Вам счастье...

Тита 2 07.03.2012 09:37

9-Heleka > в чём именно бред?это моё мнение и не нужно хамить.
10-Stella del Mare > за 5 рублей то что продают - это грубая пародия на породистую собаку.вырастает отличная дворняга, частенько по колено размером. только таких в приюте предостаточно и на улице бегает. зачем ,если и так финансы поют романсы, отдавать за таких щенков деньги?

ellag 07.03.2012 09:56

11-Тита 2 >не факт,летом продажи падают,готовы отдавать хороших собак недорого...

ellag 07.03.2012 09:58

11-Тита 2 >в соседней теме лабру отдают бесплатно...ничего так барышня...так что,автор,ищите-и обрящете...

Тита 2 07.03.2012 11:52

13-Stella del Mare > Вы полностью прочитали объявление? там её отдают на условиях под контроль заводчика. а это определённые обязательства, финансовые в том числе. малообеспеченным просто не потянуть даже кормление, на котором будет настаивать куратор животного.
12-Stella del Mare > щенка маленькой породы держать можно дольше и ждать нормального покупателя.

nika1202 07.03.2012 11:56

добрый день.могу предложить вам очаровательного тойчика.у нас вчера родились,но 1-2 месяца они побудут с мамой.если заинтересовало сообщите [email]nika-25775-23@rambler.ru[/email]

самира1 07.03.2012 12:00

14-Тита 2 >Я помню Вы лично в этом разделе (отдам даром) пристраивал подрощенного щенка чиха за 3 т.р. Так у Вас кобелек бл с доками. Автор тоже не бесплатно хочет, так почему Вы думаете, что такого предложения не поступит?

Тита 2 07.03.2012 12:28

16-самира1 > это был чистой воды спор. интересовало сколько людей будет звонить, если собака - выбраковка и на выставки-вязки не подойдёт)) знаете, сколько было звонков? и все куда-то сразу пропадали, когда узнавали условия продажи. поверьте на слово - очень много. лично сейчас могу предложить стерилизованную собачку за такие деньги. вот только никого она не заинтересует. тоже проверено лично)))
а вот "тойчиков" и "чихов" именно в кавычках найти можно и дешевле.

Тита 2 07.03.2012 12:40

девочки-мальчики, спорить с вами нет никакого желания. уже эта тема поднималась на этом форуме не единожды. каждый всё равно останется при своём мнении, а посему разрешите откланяться. больше ни в какие прения я вступать не намерена.
халявщикам и малообеспеченным гражданам даёшь по породистому щенку!! ура, товарищи,ура.ура.ура!!!

lunniza2011 07.03.2012 13:52

Тита 2-полностью согласна!!!Сейчас сама распродаю породистую выбраковку,делаю акцент на то,что собак нельзя использовать в разведении,а народ как-будто не слышет меня....В конце разговора спрашивают--ну хоть разок-то можно будет повязать?Начинаю настаивать на стерилизации,и о!чудо!все куда-то исчезают.А изначально распинаются,что ни выставки,не разведение не интересует,просто хотим любить и лелеять!..........Но!за 3 копейки,миника породистого,с органами воспроизводства,да ещё и суку...Ну о чём тогда говорить!

lunniza2011 07.03.2012 13:57

Heleka-русские тои-собачки с голосом,по стандарту,агрессивность-это выбраковка,а там какой характерец Вы закрепите.Предлагаю щенка русского тоя-выбраковку.Цена-4.000.Подробности по телефону.8918-4161794 Ирина

Тигрица кися 07.03.2012 14:19

[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2304929[/url]
может быть вам такой вариант подойдет? животные прекрасно и на трех лапах живут

самира1 08.03.2012 16:07

17-Тита 2 >странно, вы двоих щенков так "на спор" тут вывешивали в разный временной промежуток? и почему вы думаете, что выбраковка или стерильный никому не нужен? У меня девочка чишка и я ищу ей друга чтоб не скучала, так вот некоторые хозяива против будущей кастрации их щенка (Хотя смотрю недорогих щенков. Я поняла бы если б я говорила, что буду щенка шоу-класса кастрировать, но ищу обычного же, "на подушку")

Kullen 12.05.2012 00:05

тита 2- если вы такая богатая и не попрошайная,то зачем же вы создаете тему "возьму овчарку"? что ж сами не берете дворняжку?

Плюшка Варюшка 12.05.2012 07:50

[url]http://www.avito.ru/items/krasnodar_sobaki_prodaem_kobelya_chiha_4_goda_75483355[/url]

Lov IS Sobak 12.05.2012 08:30

К п.16,Вы уж извините,вставлю и я свои "5 копеек".Зря Вы думаете,что выбраковка и стерильность никому не нужны.Мне очень нравятся чихи и йорки, именно эти породы, но цены на них очень кусаются, очень!Первая моя соба была с доками и породистой(кобель миттель).На выставки я не ходила и никогда его не вязала,хотя меня даже на улицах останавливали и просили повязать,очень удивлялись слыша отказ.Он прожил всю жизнь неразвязанным.Сейчас у меня живет 3-й год собачка,спасенная мною от отстрела беременной(как оказалось).Щенков я пристроила.Собачку стригу у прекрасного груммера,ветобслуживание,обработка от блох-все это вовремя.Меня каждый день спрашивают о ее породе.После этой девочки мальчика я уже больше не заведу.Это я к тому,что за чиха или йорка я не могу выложить требуемые суммы.Щенков от своей собачки я отдала конечно бесплатно. НО я их кормила и мяском, и домашним творожком, и яйцами+отличное питание мамы.Люди,которые брали щенков,сказали,что у меня самые лучшие на форуме щенки.Может конечно сумбурно,но я хочу сказать,что не все "халявщики".Сама я ничего не прошу(это чтобы правильно поняли мой опус).Просто не все могут выкладывать огромные деньги за породу,за девочку т т.д.У моих знакомых всю жизнь были породистые, дорогие собаки,а сейчас он принес дворняжку из гаража,т.к. собы сейчас очень дорогие(его слова),и живет она в квартире.Просто людям действительно нравятся определенные породы,которые к сожалению остаются просто мечтой.Извините за сумбурность.Не знаю смогла ли я донести свою мысль.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.