Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Котята от домашней кошки-крысоловки (http://forums.kuban.ru/f1104/kotyata_ot_domashnej_koshki-krysolovki-4088708.html)

Ларчик 22.04.2013 00:17

Котята от домашней кошки-крысоловки
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Котята от домашней кошки-крысоловки[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Пятеро котят от домашней кошки-крысоловки ищут хозяев.Отдаем в хорошие руки. тел.8-918-170-15-35[/td][/tr][/tr][/table]

Anastasia85 22.04.2013 14:38

Да когда же Вы и такие как Вы прекратят уже плодить "крысоловов" этих? Под каждым кустом рожают кошки - такие же "крысоловы", а "хозяева" домашних не могут раз в 15 лет (средняя продолжительность жизни кошки) потратить 850р. и 3 часа времени, чтобы решить проблему потомства НАВСЕГДА.

west job 22.04.2013 15:27

1-Anastasia85 > а они заботятся о том, чтобы их кошки вели полноценную "сексуальную" жизнь )))) у меня подружка шотландскую вислоухую стерелизовала, которую покупала за 15 тыс ), чтобы не плодить котят, которых уже куча везде!

Anastasia85 22.04.2013 16:10

west job, ага! и не заботятся о том, чтоб прочитать, что эта самая пресловутая "Сексуальная жизнь" интересует только людей и дельфинов:)

Ларчик 22.04.2013 21:03

Чего ж так обеспокоены нашим потомством, да ещё с такой злостью? На форум обращаются те, кто хочет завести себе животное и те, которые по разным причинам не могут топить котят, а растят их и отдают хорошим людям

Anastasia85 22.04.2013 21:35

Ларчик, а я Вам объясню почему я так обеспокоена. Потому что Вы плодите котят, раздаете их, эти котята плодят других котят и все это в геометрической прогрессии. В то время как на улице продолжают погибать ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ котята. А почему они никому не нужны? А потому что предложение в сотни раз превышает спрос. И если бы у нас ВСЕ стерилизовали своих питомцев, то у котят с улицы были бы большие шансы...и у нас был бы большой шанс быть страной без бездомных животных. И не надо мне говорить, что если всех простерилим, то и кошек не останется. это смешно.
И еще - ЗАЧЕМ ТОПИТЬ??? Почему не простерилизвать кошку??? 3 часа (1 час операция, 2 часа дорога)+ 850р. = ПРОБЛЕМА РЕШЕНА НАВСЕГДА.

PHENIX 22.04.2013 21:54

как весна - так начинается..тонны выброшенных котят от "домашней" кошечки

Anastasia85 22.04.2013 21:58

И немного информации к размышлению, из Ваших 5ти котят, через полгода получится 25, а еще через полгода 100 - дальше считайте сами.

Ларчик 23.04.2013 13:27

Интересно, это на моё объявление такое ополчение или на все? У нас кошка не котилась 2 года, думали, что уже все, отгулялась, а тут не уследили. Нашей кошке уже 8 лет и всех котят с удовольствием разбирают.

Anastasia85 23.04.2013 13:42

Ларчик, Ваша кошка котилась в июле 2012
года, судя по Вашим же объявлениям:)))
и еще раз повторяю Вам: пока разбирают Ваших и они плодят других, на улице точно такие же гибнут, а Вы этому КОСВЕННО способствуете. Скорее всего, Вас это не беспокоит, как и большинство населения нашей страны, которое дальше собственных проблем и забот ничего не видит. А жаль.
И да, на вопрос отвечаю - у меня такая реакция на всех, кто плодит животных. Потому что это глупо и безответственно. Кстати, рекомендую Вам позвонить хозяевам всех котят, которых Вы раздали за 8 лет - узнаете много интересного.

larisalysenko2012 23.04.2013 18:53

Ларчик. Не надо так болезненно реагировать на те объективные посты которые Вам написали. Мы задыхаемся от выброшенных котят. Половина Ваших котят, через 1-2 недели окажутся на помойках, и это в лучшем случае. Кого то разорвут собаки, кем то насладятся живодеры, кто то мучительно будет умирать от болезней и голода. Будьте же цивилизованным человеком, стерилизуйте свою кошку.
Не плодите муки и страдания.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.