К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Коронавирус Кубани
$ Прикрепить эту тему $

Занятия по раскрытию природного ГОЛОСА

Гость
0 - 01.07.2015 - 23:35
Каждый четверг в 16:30 в Студии развития личности "ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО" г. Краснодар, ул. Леваневского 108, оф.35 проходят занятия по раскрытию природного голоса и интуитивному пению. Что дают занятия по интуитивному пению и раскрытию природного голоса?
1. Вы начинаете слышать и слушать свой голос
2. Вы учитесь петь более точно. Никто больше не скажет, что Вам "медведь на ухо наступил"
3. Вы учитесь слышать и повторять мелодии всего, что нас окружает
4. Вы услышите звучание своего тела и Вашего настроения.
5. Вы научитесь изменять свое настроение и свое состояние своим голосом
6. Вы освободитесь от энергетических блоков
7. Вы получите в дар набор упражнений для самостоятельной работы
8. Вы получите в дар "свою" песню, которая поможет Вам осознать себя по-новому и начать проявлять себя в соответствии с Вашей изменившейся энергетикой
9. У Вас появятся новые знакомые и единомышленники
10. У Вас появится возможность выступить на сцене
11. Вы станете более уверенными в себе
12. Вы перестанете бояться публичных выступлений
13. Мы проработаем Ваш запрос вместе
14. и это еще не все.

Проводит занятия:
Оксана Тлехас - певица, ведущая городских мероприятий, тренер.
Подробная информация об Оксане:
https://vk.com/topic-94385834_31719001

Количество занятий - минимум 1 раз в неделю. Больше - по договоренности.
Длительность занятий - 1-1,5 часа (в зависимости от настроя и ситуации).

Количество человек в группе - 5-7.
Стоимость занятий:
Первое занятие (для любого новичка) - 300 рублей,
Последующие занятия при оплате за 1 занятие - 450 рублей.
Абонемент на 4 занятия 1400 рублей
Абонемент на 8 занятий 2600 рублей

Количество участников ограничено, поэтому обязательно запишитесь - 89034556547 (sms, viber, WhatsApp).

Гость
1 - 01.07.2015 - 23:36
Дорогие друзья! Все наши занятия проводятся в открытом формате: у нас нет ограничений по возрасту (разве что нижняя планка - чтобы человек понимал - ЧТО он хочет получить), по уровню вокальных данных, по мастерству и по опыту. Каждое занятие - это возможность еще лучше узнать СЕБЯ и СВОИ способности, освободиться от блоков и предрассудков.
"У меня вообще нет голоса, эти занятия не для меня!" - хорошо, но как-то же Вы разговариваете? Значит голос есть. Другой вопрос, что скорее всего у Вас сильно сжаты голосовые связки и их можно освободить и расслабить, если, конечно же, Вы этого захотите.
"Я не хочу петь. Я не хочу быть певицей (певцом)" - наши занятия НЕ постановка вокала - они о каждом из нас - о том, что каждому дан свой уникальный голос. И мы его можем стесняться и прятать (бояться разговаривать, просить о помощи, говорить тихо - "нас же всегда учили скромности"), а можем с помощью нашего собственного голоса лучше и полнее проявляться и звучать в таком многогранном мире!
"Я уже занимаюсь вокалом и профессиональной постановкой голоса" - ОТЛИЧНО! Значит наши занятия помогут Вам научиться расслабляться и лучше чувствовать себя во время пения. Кроме того, они помогают расширить Ваш диапазон, изучить и найти более комфортное для связок звучание и помогают окрасить Ваш голос более глубоким и бархатным звучанием.
Для каждого, кто приходит впервые на наши занятия - стоимость 300 рублей. Для всех остальных - разовая оплата 450 рублей, либо абонементы на 4 и 8 занятий (со снижением разовой стоимости).
Я стараюсь на каждом занятии давать что-то новое и прорабатывать зажимы и блоки. Но даже если вдруг получится так, что вы увидите все упражнения, с которыми Вы уже знакомы - позвольте себе сделать их более глубоко и осознанно, чувствуя себя и свое тело. Вы увидите, что даже знакомые упражнения могут приводить к новым осознаниям и результатам.
Жду Каждого на моих занятиях по раскрытию природного голоса и интуитивному пению, Ваша Оксана Тлехас.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены