Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Выездные тимбилдинги « Олимпийские игры» и «Карнавал в Рио…» (http://forums.kuban.ru/f1103/vyezdnye_timbildingi_%C2%AB_olimpijskie_igry%C2%BB_i_%C2%ABkarnaval_v_rio%E2%80%A6%C2%BB-2594154.html)

Pleade 12.05.2012 07:58

Выездные тимбилдинги « Олимпийские игры» и «Карнавал в Рио…»
 
Продолжительность 4-5 час. Места летнего проведения на выбор заказчика: «Ямал» Небуг Туапсе, Геленджик, Абрау Дюрсо
Развлекательно-спортивные тимбилдинги отлично подходят для профессионального или корпоративного праздника.
1.Выездной корпоратив «Олимпийские игры». Команды присутствуют на торжественном открытии с зажжением Олимпийского огня, проходят по Олимпийскому стадиону, участвуют в личных и командных соревнованиях, разыгрывают комплекты медалей разного достоинства. Все виды спорта – необычные, шутливые, но очень азартные. Тренеры, массажисты, врачи, спортсмены - роль достается по жеребьевке и ее можно менять по ходу при условии…. Имена победителей заносятся в исторический список величайших спортсменов планеты «Ваша компания».
2. Пляжный тимбилдинг «Карнавал в Рио…» В основу тренинга положена идея бразильского карнавала, его подготовки и проведения на Самбодроме. Веселый сценарий включает в себя элементы соревновательности команд, как в тропических видах танцев и конкурсах песен на экзотическом языке, так и проведения конкурсов на лучшего жиголо, лучшую тайскую массажистку, лучшую цветочную гирлянду для королевы красоты, лучший бунгало для короля африканской страны, который оказывается председателем жюри конкурса на лучшее исполнение бразильской самбы. В отличие от классического праздника Нептуна, это не просто отдых на море. Это еще и тренинг на формирование командного духа, который проходит практически на пляже.
Подробнее и отзывы клиентов на стр.[url]www.pleade.ru/edu/teambuild0.shtml[/url].

Елена Власенко
(861) 274-77-36, 8 (928) 401 56 77
[email]training@pleade.ru[/email]


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.