К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Возможность начать/продолжить карьеру трейдера/инвестора

Гость
0 - 25.01.2017 - 16:47
Здравствуйте, уважаемые участники(-цы) форума. С детальными подробностями вы можете ознакомиться и через раздел "Ссылки" социальной группы "Работа и занятость", администратором которой я являюсь.

P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:

Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.
Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26
Электронная почта - vitaly_nikonyuk@mail.ru
Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08

Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил при личной встрече с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).

Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети.


Перейти на официальный сайт компании



Гость
1 - 31.01.2017 - 22:07
Привлекаем к сотрудничеству инвесторов для выдачи частных ЗАЙМОВ, как под залог ликвидного имущества, так и без такового, на территории Краснодарского края. Мы не являемся брокерами, как многие себя называют на различных инвестиционных площадках, социальных сетях и прочих платформах сети интернет, под любым предлогом привлекая деньги граждан, чьи действия полностью идут в разрез действующему законодательству, тем самым давая повод для грамотных заемщиков признать в суде таковую сделку недействительной, подвергая изначально большому риску займодавца ( !!!имеем наработанную судебную практику в этом направлении!!!).
Мы - команда юристов, готовая организовать сделку займа что называется от "А до Я", от подбора кандидатуры заемщика, заключения самой сделки, разработки оптимальных условий выполнения долговых обязательств, а иногда проделать комплекс мероприятий, направленных на исполнение должником своих обязательств. Наши договоры все индивидуальны, соответствуют пожеланиям сторон, не носят "шаблонный характер". Любые мошеннические схемы, скрываемые под благородными и модными названиями "брокер", "инвестор", "посредник", "честный заемщик", предлагающими работать по комиссии, предоплате, либо какой-либо другой форме обманного изъятия денег распознаем, поэтому лучше сразу вести прямой конструктивный диалог, чем показывать свою безграмотность.
Если же Вы честный частный займодавец /инвестор/ кредитор, который имеет желание приумножить свои финансовые накопления - мы можем Вам помочь и рады сотрудничеству. Никаких предоплат не берем, заоблачные гонорары не объявляем. Работаем официально и исключительно в рамках правового поля.
В настоящее время ни один бизнес не может дать высокие гарантии возврата вложенных средств как этот. Среди пассивного дохода он имеет самую высокую рентабельность.
данный вид деятельности далеко не новый, но мало кто делает это в рамках правового поля.

Готовы ответить на любые вопросы. Уверяем Вас, что ни один вопрос не останется без ответа, наша работа позволяет минимизировать все риски. В отличие от других посредников доведем дело до конца, вплоть до обращения ликвидного имущества в собственность инвестора, что сразу можно оговорить.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены