Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Водитель Uber такси (Убер-Юбер) (http://forums.kuban.ru/f1103/voditel-_uber_taksi_uber-yuber-7779493.html)

sprinter997 28.05.2016 21:53

Водитель Uber такси (Убер-Юбер)
 
Приглашаем водителей на личных или арендованных авто подключится к крупнейшему такси сервису Uber (Убер) в Краснодаре!

Внимание! Акция! Отсутствует комиссия Uber для водителей Краснодара!

Работа водителем по своему графику c выходом на линию тогда, когда Вам захочется или будет интересно! Наша команда помогает Uber (убер) в региональном развитии с 2015 г. и является надежным партнером сервиса в Российской Федерации. В Краснодаре нас хорошо знают, именно мы готовили город к запуску сервиса и развиваем его вместс с Uber с самого старта - 18 февраля 2016 г.

Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей региональной команде и стать частью большого и очень интересного проекта!

Со своей стороны мы:

•оперативно подключаем к сервису, переносим Ваш кабинет (если есть) от другого партнера к нам. Сопровождаем в работе и помогаем решать самые сложные вопросы;

•осуществляем выплаты каждую неделю по понедельникам (не ждем поступления средств от Uber - и не важно рабочий это день или выходной!), чем существенно отличаемся от других;

•предлагаем комиссию 2% в течение первого месяца после активации + мы платим налог с оборота в бюджет РФ в размере 6%. Таким образом общая комиссия составляет 8%.

ВАЖНО: все, кто предлагают комиссию ниже, как правило, работают с нарушением действующего законодательства, не платят налоги и осуществляют выплаты не раньше среды/четверга, так как не могут быть уверены, что деньги от Uber к ним поступят на счет. Если Вам предлагают подписать договор, обязательно читайте его очень внимательно и посмотрите законодательство, комментарии в интернете на этот счет, чтобы не оказаться обманутым!

К сожалению мы сталкиваемся с ситуацией когда такие недобросовестные партнеры исчезают, многие обманутые водители пришли к нам и стали частью нашей команды.

Это может стать для Вас дополнительным доходом, приятным бонусом или интересным опытом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Мы работаем в 16 городах России. Не подключаем к Гет(get) и Яндекс(yandex taxi) и прочим.

sprinter997 13.05.2017 16:50

Подключение водителей к сервисам такси UBER и Gett , работа по свободному графику: UBER-GETTAXI.RU - 8(961)595-15-80 в любое время!!! Viber-WhatsApp!!!


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.