Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   "Валютный кассир+операционист банка" (http://forums.kuban.ru/f1103/valyutnyj_kassir_operacionist_banka-8723481.html)

voozela 19.09.2018 21:30

"Валютный кассир+операционист банка"
 
Подготовка специалистов для банковской сферы давно стала одним из приоритетных направлений образовательной деятельности Учебного центра. Для лучшего качества обучения занятия часто проводятся индивидуально.
Специальность кассира-операциониста считается одной из наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда, поэтому конкурс при устройстве на работу по этой специальности, с одной стороны, всегда довольно высок, а с другой – является очень серьёзным испытанием для кандидатов. Так как кассиру-операционисту в банке приходится работать с валютой, то одним из главных условий допуска к конкурсным испытаниям на замещение вакантных должностей в любом банке является наличие Сертификата валютного кассира. Однако получить Сертификат довольно сложно, необходимо закончить курсы кассиров-операционистов в лицензированном учебном центре. Учебный центр «Профессия-21 век» – это именно такое учебное заведение.
Несмотря на то, что курсы кассиров операционистов предназначены для начинающих, опытные работники банков, пожелавшие повысить квалификацию, также смогут узнать много полезного. В программу курса включены теоретические и практические вопросы, необходимые для работы по данной специальности. На занятиях слушатели осваивают правила валютного регулирования и контроля, порядок покупки и продажи валюты, учатся вести карточки инкассовых документов, начислять пени и проценты.
Занятия в Учебном центре традиционно отличаются уклоном в сторону практической подготовки. Одной из главных причин отказа в приёме на работу в банк, по результатам исследований, проводимых Отделом по трудоустройству выпускников нашего Учебного центра, является отсутствие у кандидатов опыта и практических навыков. А где взять этот опыт новичку в банковском деле? Вот поэтому курсы кассиров операционистов в Учебном центре проводятся по методике «деловой игры», когда слушатели с самого начала обучения погружаются в работу абстрактного кредитно-финансового учреждения.
В конце обучения на курсах кассиров-операционистов слушатели проходят аттестацию, вопросы которой составлены на основе опыта проведения конкурсных испытаний при отборе кандидатов на замещение вакантных должностей по этой специальности. Выпускники, успешно прошедшие аттестацию, получают Сертификат валютного кассира.
Длительность обучения: 16-40 часов.
Стоимость: 5000-14000 руб.

Ждём Вас по адресу: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.