Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   В службу такси «ВЕСТ» г. Краснодар требуются водители для перевозки пассажиров. (http://forums.kuban.ru/f1103/v_sluzhbu_taksi_%C2%ABvest%C2%BB_g_krasnodar_trebuyutsya_voditeli_dlya_perevozki_passazhirov-8022278.html)

vakansya 04.10.2016 12:49

В службу такси «ВЕСТ» г. Краснодар требуются водители для перевозки пассажиров.
 
В службу такси «ВЕСТ» г. Краснодар требуются водители для перевозки пассажиров.

Мы работаем более 5-ти лет на рынке, за это время мы наработали большую клиентскую базу, а так же выгодные условия для работы водителей в нашей компании!

Наш дружный коллектив рад принять в свою команду каждого, кто хочет работать и успешно зарабатывать! У нас нет строгих правл к году выпуска, цвету и марки авто! Главные наши требования: технически исправное и визуально приятное авто

Индивидуальный подход, обучение и полный инструктаж нашими специалистами гарантирован для каждого водителя! После оформления с Вами останется подробная инструкция по работе, а так же контактные номера офиса, по которым можно связаться в любое время и задать возникающие вопросы!

Требования: 
* Водительское удостоверение категории "В".
* Стаж практического вождения от 1 года
Условия:
* Свободный график работы. Возможность работы, как в качестве подработки, так и полная занятость. Вы сами формируете свой график занятости
* Удобное и простое приложение для телефона и планшета.
(Android. IPhone)
* Возможность официального разрешения автомобиля для работы такси. Наш юрист оказывает БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВОДИТЕЛЯМ, а так же помогает в оформлении разрешений на перевозку пассажиров!
* Брендирование логотипом компании НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, это не обязательное условие. За размещение рекламы компании мы начисляем БОНУСЫ!!!!
* Выгодные условия по платежам. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ БЕЗЛИМИТЫ В ГОРОДЕ, Всего за 2000 рублей в месяц Вы можете работать в нашей компании и принимать НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во заказов,все деньги от клиентов при этом оставляя себе!!!
* Круглосуточное наличие заказов по всем районам города, минимальные простои
* Различные акции для водителей (за привод друга, размещение рекламы на авто, выход по утрам)
* Наличие междугородних поездок!

Приходите зарабатывать, деньги ждут Вас!
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Северная 286, офис 303
По будням с 9:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 14:00
Контактный номер: 8-988-523-52-13, Анна


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.