К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

В Новый Год – с Новым и отличным настроением!

Гость
0 - 23.12.2012 - 11:52
В Новый Год – с Новым и отличным настроением!
Если Вы будете проводить Новогодние Каникулы 2013 года в Краснодаре, то мы с радостью предлагаем Вам провести это время не только необычно, но еще и с пользой и удовольствием. Мы приглашаем Вас на серию Новогодних тренингов и мастер – классов, которые обязательно подарят Вам море позитива, и в тоже время будут однозначно полезны в Будущем году.

29 декабря 17.00 - 22.00. Если Вы хотите разнообразить свой отдых новыми ощущениями, получить эмоциональную разрядку, а также научиться манипулировать и защищаться от манипулирования – то тогда, Вам точно следует посетить тренинг «Эмоциональный интеллект». Первый тренинг из данного цикла будет посвящен тому как «читать» эмоции других людей, как определять их эмоции и выявлять ложь в самых повседневных ситуациях. Игровой формат тренинга позволит вне зависимости от Вашего пола, возраста, социального статуса или семейного положения побыть в гуще эмоций и интриг. Приходите, вы точно будете помнить о полученном опыте еще долго.

3 января 2013 (12.00 - 17.00). Тренинг по тайм-менеджменту. Тренинг по управлению временем. Тогда, когда вы поставили перед собой задачу позитивных изменений в своей жизни, очень важно быть до конца последовательным и найти достаточное количество временных ресурсов для полноценной реализации задуманного. Этот тренинг максимально техничен - его задача на практике показать то, как можно научиться получать удовольствие от того, что у Вас ДОСТАТОЧНО времени на СЕБЯ и свои цели, желания и устремления.

4 января 2013 года (12.00 - 17.00). Второй семинар цикла «Эмоциональный интеллект» вдвойне полезен Вам в том случае, если для вас актуально научиться выражать свои эмоции так, чтобы другие чувствовали Ваши настроение, мнение, желания и начинали с ними считаться или, как минимум, уважать. Если Вы хотите научиться говорить «нет» или настаивать на своем мнении, высказываться и убеждать – рекомендуем Вам посетить 2й шаг тренинга «Эмоциональный интеллект».

5 января 2013 года (12.00 - 17.00). Тренинг семейного моделирования подходит тому, кто хочет в Новом Году укрепить свою семью и отношения в ней. Тематика данного тренинга всегда разная, но в целом охватывает спектр практических решений повседневных семейных конфликтов и недопонимания. Основной задачей данного тренинга является формирование четких алгоритмов того, как можно решать конкретные жизненные ситуации на основании опыта ведущих психологов, психотерапевтов и самих участников тренинга.

8 января 2013 года (10.00 - 20.00). Ну, и последний (по списку, но не по значимости) тренинг Холотропного дыхания. Это метод не только психо-эмоциональной разрядки, но и форма глубинной работы с душой, направленный на преодоление таких сложных для человека состояний как депрессия, хронический стресс, психологические травмы и даже для лечения психосоматических заболеваний. В сочетании с телесно-ориентированной психотерапией дает эффект глубокого психологического и эмоционального очищения души и тела. Подходит Вам в том случае, если Вы хотите начать Новый Год с того, чтобы начисто забыть весь негатив из года предыдущего.

Стоимость всех тренингов 5-часового формата – 1 500 рублей. Холотропное дыхание – 3 000 рублей.
Приходите! Мы будем рады Вас видеть и поделиться с Вами частичкой нашего ПОЗИТИВА! П.С. Количество участников на всех тренингах ограничено – максимум 12 человек. Для того, чтобы точно попасть на любой из тренингов цикла, Вам необходимо внести предоплату.
НАШ АДРЕС: ул.РОССИЙСКАЯ 421 , тел: 89649381101, (861) 228-65-08





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены