К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

УЧЕБНЫЙ КУРС "ИСКУССТВО ДЕКУПАЖА"

Гость
0 - 11.07.2012 - 20:36
УЧЕБНЫЙ КУРС "ИСКУССТВО ДЕКУПАЖА"
Декупаж - это вид аппликации, задача которой создать иллюзию нарисованного изображения. Если вы хотите украсить свой дом оригинальным вещицами, сделанными собственными руками, а рисовать как художник вы не умеете, то декупаж - это то, что вам нужно!
Вы можете посетить 4 занятия курса или только те, которые вас особенно интересуют.
Программа курса:
1 занятие. Декупаж, салфеточная техника, одношаговый кракелюр. На занятии даются основные знания о декупаже: история, виды, необходимая информация о материалах и инструментах, которые понадобятся вам для работы, рассказывается о технике состаривания - кракелюр, а именно рассматривается одношаговый (другое название - однокомпонентный) кракелюр. Практическая часть занятия - выполнение работы в салфеточной технике с использованием одношагового кракелюра.
2 занятие. Обратный декупаж. На занятии рассказывается об особенностях работы в технике декупаж на стекле.
3 занятие. Объемный декупаж (декупаж 3D). На занятии рассказывается о различных приемах создания эффекта объема бумажного изображения.
4 занятие. Декупаж на ткани, средства для декора текстиля. На занятии рассказывается о технике переноса бумажного изображения на ткань, а также дается необходимая информация о различных средствах для декора текстиля: красках, контурах, маркерах, спреях и т.д.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 89615814685 (Оксана)





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены