Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Тренинг "Трансовые техники" (http://forums.kuban.ru/f1103/trening_transovye_tehniki-6467681.html)

psycho_t 29.01.2015 16:49

Тренинг "Трансовые техники"
 
Раскрой все возможности своего мозга!
Ты слышал множество мифов о гипнозе, хочешь узнать, что же такое транс и непрямой гипноз, научиться использовать эти методы в процессе общения, раскрыть все возможности своего мозга?
Тогда тренинг «Трансовые техники» это именно то, что тебе нужно!
Запишсь на тренинг уже сейчас и всего за три дня ты научишься вводить собеседника в состояние транса, манипулировать сознанием и добиваться нужных тебе целей коммуникации, приобретешь умение отслеживать изменения в сознании человека, работать с убеждениями, научишься контролировать свое внутренне состояние и многое другое.
Программа тренинга разработан ведущими тренерами Международного центра психологии и развития, расчитана на людей «с нуля» и включает в себя максимум практики и отработки приобретенных навыков.
Тренинг ведут Филипп Богачов, основатель МЦПИР, cертифицированный тренер, гипнотерапевт, специалист по провокативной терапии, арт-терапии, психодраме и ролевым играм, телесно-ориентированной терапии, а так же опытнейшие специалисты МЦПИР Петр Кузнецов и Иван Углов.
Не упусти уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, запишись на тренинг «Трансовые техники»!
Звони по номеру 8 800 700 76 37 и вступай в нашу группу вконтакте [url]http://vk.com/mcpir_rmes[/url] уже сейчас!
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все твои вопросы.
Подробнее об этом и других тренингах, а также Международном центре психологии и развития, его тренерах и методиках и расписании тренингов ты можешь узнать в нашей группе вконтакте [url]http://vk.com/mcpir_rmes[/url] и на сайте mcpir.ru.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.