Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Тренинг "Стилист-консультант по подбору нижнего белья" (http://forums.kuban.ru/f1103/trening_stilist-konsul-tant_po_podboru_nizhnego_bel-ya-6489193.html)

biznes_babushka 06.02.2015 13:53

Тренинг "Стилист-консультант по подбору нижнего белья"
 
Консультант-стилист по подбору нижнего белья Florange - современная, интересная и выгодная профессия. Обучившись ей, вы никогда не останетесь без денег, потому что в любые времена женщины не отказывают себе в новом, красивом, комфортном бюстгальтере.
Стать специалистом, наработать благодарных клиенток вам поможет обучение на виртуальном бесплатном тренинге от компании Флоранж. В ходе обучения вы уже сможете проверить теоретические знания, найти первых клиентов - компания предоставляет вам работу в сфере прямых продаж.
Чем хорош способ заработка прямыми продажами? Ты не привязан к месту, сам выбираешь благоприятное время для работы, нет начальников (хорошо для самостоятельных людей), не нужно ждать месяц до ЗП, деньги в тот же день
Темы занятий
"Бельевая стилистика", "Особенности посадки конкретных моделей белья", "Флоранж-шоппинг по-новому", "Навыки успешный продаж", "Где "живут" ваши клиенты"
Вы можете приступить к занятиям прямо сегодня. Звоните.
Запись на тренинг по тел. 8 918 160 3312. Ольга Николаевна


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.