Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Тренинг по ребефингу "Возраждение" (http://forums.kuban.ru/f1103/trening_po_rebefingu_vozrazhdenie-4300542.html)

polosa 04.06.2013 14:54

Тренинг по ребефингу "Возраждение"
 
"Возраждение" авторский тренинг Александра Белоконева
Ребефинг - современный метод самопомощи. Он предполагает применение определенной техники дыхания для того, чтобы дать человеку позитивные и глубоко детализированные представления о его разуме, теле, эмоциях, в результате сознается, что же содержится в подсознании.
Так вскрываются "очаги подавления", и сознание интегрирует, преобразует подавленное (то, что человек делал как-то неправильно) в общее чувство активности и хорошего самочувствия.
Ребефинг дает возможность разуму и телу осторожно перестроить себя таким образом, чтобы увеличить ощущение счастья, эффективность деятельности, быть здоровым, ощутить внутреннюю гармонию личности.
Тренинги Александра Белоконева, одного из старейших и опытнейших ребефереров России, дают человеку уникальную возможность выйти на совершенно новый уровень качества своей жизни. Для этого не нужно больших усилий, нужно просто снять маску и принять правду о самом себе. Найти в себе то лучшее, чем можно гордится и применить его на практике, в реальной повседневной жизни. И тогда в Вашу жизнь приходит радость повседневного бытия, с его непредсказуемой новизной!
Время проведения:17-21 июля, Краснодар
Контакты: 8-928-207-02-96 Анастасия, 8-918-95-79-588 Фаина


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.