К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг от Александра Деревицкого - тренинг по продажам.

Гость
0 - 05.09.2014 - 12:46
Двухдневный 16-часовой тренинг Александра Деревицкого для тех, кто работает с широким спектром клиентских возражений.

Этот тренинг необходим для:
-  Менеджеров по продажам и руководителей отдела продаж
- Коммерческих директоров
- Владельцев бизнеса
- Тех, кто хочет увеличить продажи, привлечь новых клиентов, повысить личную эффективность при ведении переговоров с клиентами.

Что дает тренинг?
Программа дает торговцу настоящую свободу: он получает возможность реагировать на возражения и сопротивление клиентов не как запрограммированный коммерческий зомби, а как нормальный живой человек.

Что получат участники тренинга?
В итоге тренинга руководители отделов продаж получают возможность экономить то время, которое ранее тратили, отвечая на бесконечные вопросы торгового персонала - "Что мне делать? Что мне ему сказать? Как ему продавать?"
Теперь у менеджеров по продажам будут ответы на все возможные и невозможные вопросы.

Зачем еще идти на тренинг?
Вы узнает, что кроме скидок есть еще 180 способов противодействия клиентским претензиям
-  В своей работе Вы не можете преодолеть секретаря и перейти на уровень принятия решения? Вам мешают блокеры? На тренинге Вы научиться правильно их распознавать и преодолевать;
- Научиться подавлять первые импульсивные реакции и переводить общение из эмоционального в рациональное.

В отличие от всех конкурентных тренинговых программ, для которых тренеры собирают материалы из случайных и разрозненных источников, на основе этого тренинга Деревицким написана книга "Школа продаж", ставшая хрестоматией борьбы с клиентскими возражениями. Сочинением книги были четыре (!)года жизни автора. В книге не только собраны 455 приемов противодействия возражениям, но дана инженерно ясная и эффективная система работы. И если в программе какого-то тренера Вы видите слова "работа с разными типами клиентского сопротивления", то скорее всего он проведет свою программу именно по этой книге Деревицкого.

Тренинг пройдет 22 - 23 Октября. В Краснодар

Подробную информацию о Дате тренинга и месте проведения можно посмотреть на сайте компании marketingyug.ru/treningi.html





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены