К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Техники имиджелогии, стилистики и визажа

Гость
0 - 02.08.2013 - 21:59
Дата начала курса: 17.08.13
Продолжительность: 40 ак. час., 3 нед.
Стоимость участия: 8800 руб.
Обучение состоит из двух уровней:
Основы имиджелогии и стилистики (32 час) Изучение основ создания имиджа, различия понятий имидж и стиль, истории имиджелогии, знакомства с различными направлениями в стилистике, изучения произведений мировой живописи и скульптуры, в которых нашел воплощение женский образ (имидж) своего времени.
Техники стилистики и визажа (40 час) Изучение и практическое воплощение визажного искусства, основных способов коррекции лица и различных техник макияжа.
Вторая часть - это исключительно практика. На протяжении всех 40 часов слушатели, которые приглашают на занятия своих знакомых в качестве моделей, обучаются практическим приемам нанесения макияжа для различных типов лица, в различных стилистических , современных манерах и для различных функциональных применений (Макияж дневной, вечерний, праздничный, невесты, деловой, ведущей телевидения и т.д).
Можно обучаться только на одном из уровней. После двух месяцев обучения выдаётся документ об окончании на основании Лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.. Полученные знания позволяют выпускникам работать визажистами в салонах красоты, парикмахерских, фитнес-центрах.
Подробнее на странице нашего сайта
http://www.pleade.ru/edu/kvvs.shtml


ул.Карасунская 82/1, 2 этаж
Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Светлана Дубровская





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены