К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Таможенное декларирование с "Альта-ГТД" и "ГТД-PRO"

Гость
0 - 11.07.2013 - 07:49
Дата начала курса: 20.07.13
Продолжительность: 50 ак. час.
Стоимость участия: 19000 руб. (скидка по акции месяца 5% - 18050 руб.)
Основные темы: Курс предназначен для работников организаций, предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, приемом и поставкой грузов зарубежным партнерам и по роду
своей деятельности связанных с таможенными органами. В программе обучения изучение операций по заполнению, печати и электронной выгрузки в таможню около 50-ти таможенных документов: ГТД, ДТС, ДУ (документ учета), КТС, КД, CMR, паспортов сделки, описей и пр. – практически все виды документов, требуемые при таможенном оформлении, включая транспортные документы, взаимосвязь между документами , создание целых пакетов документов - ГТД, ДТС, КТС, ПС и т.д. - с передачей данных из одного документа в другой, что минимизирует ручной ввод. В ближайшей перспективе состоится переход на электронное декларирование (ЭД), поэтому не лишнее уже сейчас изучить дополнительно программу ГТД-PRO (8 ак. час) . При нулевых знаниях советуем вам пройти полный лицензированный курс "Траснпортная логистика ВЭД и таможенное декларирование на основе программы для оформления грузовой таможенной декларации "Альта - ГТД" (72 ак. час) .
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: Знакомство с таможенным законодательством, практические навыки в заполнении таможенных документов, в том числе ГТД, навыки работы в компьютерной таможенной программе «Альта ГТД».

Подробнее о курсе: http://www.pleade.ru/edu/alta.shtml



Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Светлана Дубровская





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены