Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Школа Бизнеса! 6-8 сентября (http://forums.kuban.ru/f1103/shkola_biznesa_6-8_sentyabrya-2986487.html)

surickowaira 27.08.2012 14:51

Школа Бизнеса! 6-8 сентября
 
Близится к завершению пора летних отпусков, и самое время с новыми силами приступить к работе. Конкуренты не дремлют, поэтому не стоит забывать о саморазвитии, а также об эффективных способах стимулирования собственного бизнеса, которыми готовы поделиться с молодыми предпринимателями в Региональном отделении по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России. День Знаний наступает не только для первоклассников, пора идти в школу...в Школу Бизнеса!
Традиционно занятия пройдут по базовым блокам обучающей программы, с которыми можно подробно ознакомиться на официальном сайте: [url]http://молделокк.рф[/url]. Помимо них впервые в сентябре 2012 года в программу Школы войдут 2 новых тренинга: один из важнейших вводных тренингов, «Управление проектом», будет читаться 2 дня в связи с увеличением объема информации и расширением курса, а также добавится долгожданный тренинг по РR и рекламе.
За программой Школы Бизнеса следите на нашем сайте: [url]http://молделокк.рф[/url] . Пожалуйста, заявляете о Вашем желании принять участие в Школе Бизнеса заранее, количество мест в сентябрьский набор ограничено! Контактное лицо: менеджер образовательных программ Николай:8 988 33 40 350

Возможен индивидуальный порядок оплаты в форме рассрочки платежа.
В стоимость участия входит: посещение всех блоков программы, банковского семинара о льготных программах для малого и среднего бизнеса, раздаточные материалы, обеды, кофе-брейки.

По оканчанию программы выдается сертификат.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.