К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сегодня, 05 сентября 2012 года, три мировых эксперта у Вас дома совершенно Бесплатно!

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:21
Совершенно бесплатно Вы можете принять участие в трех вебинарах с участием известных спикеров: Джона Вон Эйкена, Алекса Левитаса и Джея Абрахама.
Заходите прямо сейчас на сайт http://goo.gl/8UtWV, проматывайте экран ниже видеоприветствия, регистрируйтесь бесплатно – и до встречи на мастер-классе!

Джон Вон Эйкен. Руководил стратегическим реорганизационным проектом по корпоративному управлению в динамично развивающейся российской ИТ-компании «Корус Консалтинг», где входил в состав членов совета директоров и внедрял уникальную систему по управлению человеческими ресурсами, занимал пост президента крупнейшего 5-звездочного курорта в Европе Sungate Port royal, где разрабатывал стратегию развития отеля.

В настоящее время Джон Вон Эйкен продолжает свою деятельность по стратегическому консультированию и проведению корпоративных семинаров и тренингов.

Алекс Левитас. Независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер из Израиля. Окончил Академию рекламы и копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса. Автор многочисленных публикаций на темы рекламы, маркетинга и организации бизнеса в российских и зарубежных периодических изданиях. Выпускает бесплатную электронную рассылку «Больше денег от Вашего бизнеса!», которая была признана лучшей рассылкой о маркетинге и рекламе, а также рассылки «Школа продаж» и «Почему Ваш бизнес-сайт не работает?»

Джей Абрахам. Основатель и генеральный директор компании Abraham Group, Inc. Последние 25 лет Джей занимался тем, что решал проблемы своих многочисленных клиентов и помогал им существенно увеличить их уровень доходов. Его клиенты, а их уже более десяти тысяч, работают по всему миру в самых различных отраслях бизнеса. Таких отраслей более четырехсот и Джей изучил все возникающие в них проблемы, задачи, деловые вопросы и, конечно же, возможности.
Вот ссылка на участие: http://goo.gl/8UtWV

Все что от Вас требуется, чтобы получить наш подарок, это заполнить регистрационную форму на официальном сайте, торопитесь, количество мест ограничено. http://goo.gl/8UtWV

Оставайтесь с нами, следите за проектом Keynote 2012 - впереди Вас ждет еще много сюрпризов и приятных новостей.
Вот ссылка на участие: http://goo.gl/8UtWV





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены