К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов на платформе Project Expert

Гость
0 - 28.07.2013 - 20:21
Дата начала курса: 05.08.13
Продолжительность: 24 ак.час.
Стоимость: 8300 руб. (при обучении днем скидка 5% - 7850 руб.)
Программа нашего курса разработана для руководителей предприятий, главных бухгалтеров, финансовых директоров, директоров по развитию, экономистов и других лиц, имеющих отношение к управлению финансами предприятия.

Project Expert – лучшая в своем классе финансово-аналитическая программа, ставшая, благодаря своим возможностям, стандартом для бизнес планирования и оценки инвестиционных проектов в России.
Project Expert – позволяет рассчитать затраты на создание предприятия или его подразделения, проверить планируемые инвестиционные решения без потери финансовых средств, предоставить необходимую финансовую отчетность потенциальным инвесторам и кредиторам, обосновать для них эффективность участия в проекте.
Программа применяется для создания и выбора оптимального плана развития бизнеса, проработки финансовой части бизнес плана с учетом рисков, устойчивости и ликвидности бизнеса, оценки инвестиционных проектов и позволяет моделировать деятельность различных отраслей и масштабов – от небольших венчурных компаний до холдинговых структур.
Project Expert используется для бизнес-планирования производства и оказания услуг в банковском бизнесе, телекоммуникациях, строительстве, ритейле, перерабатывающей и легкой промышленности, машиностроении, нефтедобыче и нетфепереработке, химии, транспорте, энергетике.
Подробнее на нашем сайте
http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_107.shtml



Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Светлана Дубровская





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены