К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

работа в декретном отпуске

Гость
0 - 08.01.2018 - 21:28
Добрый день! я - мама в декрете и долго думала чем заняться. Если честно не всегда есть возможность проводить время за компьютером, что-то администрировать или печатать. Для меня доступные методы , которые могут помочь заработать - это звонить, общаться на детских площадках или в поликлинике с такими же мамочками как я, размещать информацию в соц. Сетях и что-то смотреть , слушать с компьютера или телефона. Ну еще общаться по скайпу, когда ребенок спит,
Как ни странно, нашла себя в бизнесе, связанным с такси.  Перед новым годом вывела 17 000 р. , для меня это неплохие деньги, учитывая что сделала всего 3 рекомендации. Можно и в разы больше. Предлагаю и вам стать партнером новой компании, которая выходит на рынок таксомоторного бизнеса и называется Taxphone. У компании очень интерсные и выгодные условия для водителей и пассажиров. Поэтому в ближайшее время она станет лидером на своем рынке. Одним из методов внедрения компании на рынок является метод рекомендаций, за что и платят деньги. Вы строете партнерскую сеть и зарабатываете, далее эта партнерская сеть будет приносить вам доход и вы обеспечиваете заработок еще и на будущее. Если ничего не получилось сделать (хотя это невозможно) — получаете пассивный доход от долей компании. Более подробную информацию предоставлю лично. Пишите или звоните 8 928 4333 509! Проверено на личном опыте — это лучшее предложение и реальное на сегодняшний день для мамы в декрете и не только.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены