К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Психологический тренинг для будущих мам "Лёгкие роды"

Гость
0 - 08.10.2016 - 15:58
В результате тренинга вы:

Обретёте уверенность в себе и своих силах.
Научитесь разнообразным техникам установления контакта с малышом — внутренний диалог, арт-техники, медитация.
Проработаете страх родов и с радостью будете ожидать появления малыша.
Узнаете о типичных психологических проблемах в родах (прежде всего, страх боли) и способах справляться с ними.
Снизите уровень тревоги, улучшите самочувствие, наполнитесь ресурсами и расслабитесь.
Отыщите безопасный для себя и своего малыша навык эмоциональной разрядки.
Примите и полюбите себя в состоянии беременности и новой роли мамы.
Воссоединитесь и обретёте гармонию со своим внутренним миром.

Наша встреча будет проходить в творческой и непринуждённой обстановке. Будут техники, упражнения и медитации, направленные на устранение возможных проблем в теле и формирование гармоничного протекания беременности и лёгких родов. Вы познакомитесь со своими страхами, посмотрите на них, пока они не станут совсем маленькими и не исчезнут. Мы будем погружаться в глубины морей и океанов, вы встретитесь со своим малышом в волшебных сказках. Будете рисовать, лепить, творить, работать с метафорическими картами-образами, созданными специально для беременных. Они помогают узнать о себе много нового, неожиданного и интересного. И мягко и безопасно проработать все то, что мешает (страхи, сомнения, напряжение и т.д.) и сформировать свой индивидуальный путь материнства. С таким настроем роды проходят легко и на свет появляется ещё один замечательный малыш.

На нашем тренинге Вы окажетесь в комфортной, тёплой и безопасной обстановке.


Ведущая: Ирина Обедзинская, врач-психотерапевт, перинатальный и семейный психотерапевт.

Дата проведения: 15 октября

С 13:00 до 17:00

Стоимость:1000

Телефон для записи: 8(928)432-10-20

Адрес:Краснодар, ул. Восточно-кругликовская 69

Отзывы:

"Это моя вторая беременность и вторые роды. Первого сына родила 5 лет назад. Посетить эти занятия настоял муж (спасибо ему!), потому что очень волновалась и страх рожать, казалось, нарастал с каждым днём. Начался декретный отпуск и на 32-й неделе пришла к Ирине. С огромной благодарностью вспоминаю эти три дня! Информации о том как рожать, кормить грудью и т.д. много в интернете, и в женской консультации нам рассказывают, а вот настроиться, отпустить страхи, мне кажется, не прочитать… В общем, роды моей маленькой девочки прошли спокойно!!! Я успела насладиться ожиданием дочери, без страха и боли была наша с ней встреча! Спасибо Вам, Ирина, и, всем девочкам, за поддержку в группе! С уважением, Елена Владимирова".
"Полгода назад в нашей семье появилась доченька, наша радость. Хотелось бы выразить Вам, Ирина, огромную благодарность. На тренинг я пришла с интересом и множеством волнений по поводу своих первых родов. До этого прошла курсы для беременных, но всё равно остались ещё периодически возникающие мысли, беспокойство, как и что будет, не могла полностью расслабиться и отключить голову. Увидела Ваш тренинг и решила придти. После наших трёх дней вышла полная уверенности, что всё зависит от меня и я со всем справлюсь. А ещё меня удивило, как мы прорабатывали страхи, после родов меня эти способы частенько выручают. Роды были естественными и не затяжными, всё было так, как я проработала во время наших занятий. Может просто случайность, но даже день родов у меня совпал. Ещё, после тренинга, я иногда смотрела на свой рисунок счастливых родов, даже в роддом его взяла, может он помог. Рекомендую теперь своим беременным подругам и знакомым пройти этот тренинг и вообще обращаться к перинатальным психологам за поддержкой и помощью. А ещё спасибо девочкам, за поддержку и продолжение общения", — Анжела К.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены