К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

"Профессиональный финансовый директор от ИПБР"

Гость
0 - 11.07.2012 - 14:29
Для главных бухгалтеров, сотрудников на руководящих должностях, требующих знания бухгалтерского учета мы предлагаем профессиональную подготовку и аттестацию по программам Института профессиональных бухгалтеров России (ИПБР) на Квалификационный аттестат «Финансовый директор». Обучение состоит из 2-х частей, общей подготовки (200 час. 25.07-03.08 ) и курса специализации (40 час.04.09-18.09 ).В будние дни курсы проходят вечером. Подробная программа обучения на стр. http://www.pleade.ru/edu/prbuhvntaydit.shtml. (Примечание. После прохождения общего курса у слушателей будет возможность выбрать обучение из 3-х специализаций: «Главный бухгалтер в строительстве», «Налоговый консультант»).
Аттестованные Главные бухгалтера могут пройти только специализацию и получить дополнительный Квалификационный аттестат по специальности «Финансовый директор», «Главный бухгалтер в строительстве», «Налоговый консультант» с одновременным закрытием 40 час. ежегодного повышения квалификации. Не аттестованные бухгалтера, желающие повысить квалификацию, также могут учиться на курсе специализации с получением сертификата с печатью ИПБР о прохождении курса.
При обучении с 1.06 по 31.08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т.д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте http://www.pleade.ru/edu/lotforger.shtml



Тел. 8(861)-275-06-82, 8-918-11-83-766
comp@pleade.ru
Елена Каверина





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены