К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Продажи на первичном рынке недвижимости с использованием психотехник

Гость
0 - 21.08.2013 - 10:07
Продолжительность: 8 ак.час.
Стоимость: 4500 руб.
В программе семинара:
1. Продажа на первичном рынке недвижимости: продажи недвижимости «от строителей» и риэлторские продажи, взаимодействие застройщика и риэлторов, работа с часто встречающимися вопросами и возражениями, особенности работы с VIP-клиентами.
2. Организация процесса продаж: формулы продажи выгоды и выявленных потребностей, портфолио предложений, правила визуализации предложения, особенности работы в прединвестиционной и инвестиционной период, работа с проблемами и сомнениями клиентов, удержание клиентов, варианты создания конкурентных преимуществ, дополнительное и послепродажное обслуживание клиентов, завершающий этап продаж, создание лояльных клиентов и получение рекомендаций.
3. Психотехнологии в работе менеджера по продажам недвижимости: управление эмоциями и их использование в процессе продажи, выяснение запроса клиента, как подвести покупателя к принятию решения, личное мастерство менеджера по продажам, владение пространством, жестикуляция, отслеживание невербальной обратной связи, навыки работы с группой, с семьей, гипнотические приемы воздействия и их использование в работе с клиентом, анализ и отработка возможных моделей поведения в ситуации конфликта, модель трансактного анализа в конфликтологии, игры, часто встречающиеся у покупателей, логические уровни работы менеджера.
Подробная программа на странице нашего сайта: http://www.pleade.ru/edu/rialtyfirstmarket.shtml

При записи on line на обучение Вы становитесь участником розыгрыша "Приз месяца"




Тел.(861) 274-77-36, 8 (928) 401 56 77
training@pleade.ru
Руководитель отделения семинаров и тренингов Елена Власенко





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены