Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Приглашаем на курс Углубленный Excel (http://forums.kuban.ru/f1103/priglashaem_na_kurs_uglublennyj_excel-7020024.html)

Anastasina 16.07.2015 13:35

Приглашаем на курс Углубленный Excel
 
Продолжительность курса 20 ак. час
Курс ориентирован на тех, кто по роду своей деятельности сталкивается с задачами анализа и прогнозирования, кому приходится производить сбор информации от разных пользователей или строить сложные типы диаграмм: логистов, менеджеров по закупкам, менеджеров проекта, аналитиков, финансовых директоров и экономистов, бухгалтеров, всех тех, кто ведет учет и анализ данных в таблицах MS Excel.
В программе данного курса, который дает знания, умения и прочные навыки профессионального использования табличного процессора Microsoft Excel, рассматриваются анализ и визуализация данных, то есть построение нестандартных графических форм, графиков и диаграмм, изучаются такие инструменты оптимизации, как "Подбор параметра", "Таблицы подстановки" и "Поиск решения (Solver)", настройки панелей инструментов и меню, «быстрые клавиши», вопросы импорта данных, защиты и наглядного представления информации, работа с формулами, исправление формул, форматирование листов, работа со списками, контроль вводимого значения, инструменты сложного анализа данных, работа с диаграммами, использование встроенных функций Excel и работа с макросами.
Опытные преподаватели проводят не только курсы в группах, но и обучают сотрудников фирм. Отзывы о проведенном обучении всегда отличные. Выпускники курсов могут пользоваться всеми возможностями : от бесплатного трудоустройства до обучения со скидками на других отделениях центра «Плеяды», посещения клубов, участия в бесплатных лотереях.
7800 руб
Летние скидки корпоративным клиентам:
50%-«Постоянному клиенту» компании
25%-со статусом «Клиент»
10%-летняя скидка (обучение в летние месяцы)

Дополнительная информация:
Программа курс: [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_93.shtml[/url]
Прайс-лист всех компьютерных курсов и семинаров : [url]http://www.pleade.ru/edu/pricelist3.shtml[/url]
Календарь компьютерных курсов : [url]http://www.pleade.ru/edu/new694.shtml[/url]

С уважением и
пожеланием всего наилучшего,
Дубровская Ирина
ОЦ «Плеяды»
тел./факс 275-06-82
тел. мобильный 8-918-11-83-766


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.