Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Предлагаю безвозмездную информационную помощь (http://forums.kuban.ru/f1103/predlagayu_bezvozmezdnuyu_informacionnuyu_pomosh--8046482.html)

v_nikonyuk 24.10.2016 08:03

Предлагаю безвозмездную информационную помощь
 
Здравствуйте, уважаемые участники(-цы) форума. С подробностями вы имеете возможность ознакомиться и через разделы "Вакансии-резюме" и "Работа онлайн" сайта Работа-занятость.рф(социальный проект для тех, кто ищет и/или предлагает работу/занятость), размещённого по адресу: [url]http://работа-занятость.рф[/url], владельцем и администратором которого я являюсь.


P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои личные и контактные данные:

Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г.р.
Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26
Электронная почта - [email]witalij_nkon@mail.ru[/email]
Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08

Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат([url]https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=931987791131[/url]) в международной системе онлайн-расчётов WebMoney([url]https://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney[/url]), являюсь консультантом системы. Аттестат я получил при личной встрече с регистратором в г. Ростов-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).

Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети([url]https://vk.com/vitaly_nikonyuk[/url]).


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.