Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Подготовке к школе в Сочи с лучшими репетиторами в центральном районе города Сочи (http://forums.kuban.ru/f1103/podgotovke_k_shkole_v_sochi_s_luchshimi_repetitorami_v_central-nom_rajone_goroda_sochi-7913666.html)

wmak 25.07.2016 02:31

Подготовке к школе в Сочи с лучшими репетиторами в центральном районе города Сочи
 
"Дети самое святое, что есть у человечества, они наше будущее".

О.М.А.

В нашем центре активно ведется работа по подготовке детей в школу. Мы очень ответственно и грамотно подходим к этой работе, ведь по сути родители нам доверяют самое драгоценное - это их чадо. Педагоги Репетиторского Центра развивают детей всесторонне, и очень хорошо знают личностную психологию ребенка, педагогику, знают как мотивировать ребенка к учебе, вызвать доверие к учителю и полюбить этот нелегкий процесс который будет сопутствовать их почти всю жизнь - это процесс обучения. Они максимально внимательно относятся к каждому ребенку, и умеют раскрывают талант и способности каждого. Полностью посвящают себя детям даря нежность и любовь таким образом добиваются хороших результатов в учебе в короткие сроки. Таков принцип нашей работы, этим мы и отличаемся.

Придя к нам ваш ребенок сможет получить знания и навыки в следующих областях:

математика, русский язык, английский язык, французский язык;
а также развитие речи, памяти, внимания, развитие логического мышления, ознакомление с окружающим миром, обучение письму.

В центре работают только опытные педагоги. Также вы сможете получить консультации у опытных логопедов , психологов и дефектологов.

Обучение индивидуальное , возможно и в группах.

Стоимость обучения:

Индивидуально 600 руб.- 60 минут

В группе 400 руб.- 60 минут

Предварительная запись по телефону: 8-918-007-56-35 или на сайте [url]http://gildiyanauk-sochi.ru[/url]


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.