Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Подготовка школьников к ЕГЭ по информатие (http://forums.kuban.ru/f1103/podgotovka_shkol-nikov_k_ege_po_informatie-7400418.html)

Megaperets2 19.12.2015 15:02

Подготовка школьников к ЕГЭ по информатие
 
Ваш ребенок собирается поступать в институт и вам необходимо подготовить его к ЕГЭ по информатике? Приводите его ко мне. Мои ученики сдают ЕГЭ на 75-95 баллов и, как правило, поступают в выбранный вуз.

Мой курс рассчитан на 1-3 месяца (в зависимости от первоначальной подготовки) и составлен с учетом последних требований ФИПИ (июль 2015 г). В ходе обучения решаются задачи, наподобие тех, которые будут на экзамене и ваши дети смогут заранее к нему подготовиться.

Учебная программа:
1. Как проводится ЕГЭ? (виды тестовых заданий, советы по оптимальному распределению времени, правила оформления экзаменационной работы)
2. Информация и ее кодирование
3. Алгоритмы и программирование
4. Основы логики
5. Создание математических моделей
6. Программные средства информационных и коммуникационных технологий

Занятия проходят индивидуально, в уютном офисе в центре города. Возможен выезд на дом к ученику

А если вы хотите, чтобы ваш ребенок был занят и не балбесничал, то приводите его ко мне на занятия по программированию, разработке сайтов или компьютерной графике. Ему это обязательно пригодится, а вы будете спокойны, что ваше чадо занято делом, а не шляется где попало.

Остались вопросы? Звоните, я с удовольствием вам отвечу!

Тел: 8-918-418-42-22
[url]http://citprofi.pro/[/url]


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.