К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Офис - менеджер + 1С (с трудоустройством)

Гость
0 - 19.04.2018 - 15:25
Делопроизводство по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
Курсы для офис-менеджеров ставят перед собой задачу подготовить работников офиса к решению сложных и многообразных проблем, которые ежедневно возникают в современных организациях: работа с персоналом, связи организации с внешней средой, документационное и правовое обеспечение управления фирмой, работа с деловыми партнерами, информационное обеспечение руководителей, хозяйственные вопросы и т.д. Полученные знания помогут стать надежным офис-менеджером организации и подняться по должностности .Секретарское дело по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
Секретарское дело по праву признано одной из основ, на которых держится любая организации и стоит любое предприятие. Поэтому специалисты этой области всегда востребованы. Однако сегодня знать только делопроизводство недостаточно, ведь требования к сотрудникам растут постоянно. На рынке труда в основном востребованы специалисты универсалы. Поэтому данный курс был дополнен изучением кадрового делопроизводства. Взяв такого специалиста организация экономит на кадровом работнике.
тнице. тнице.
Стоимость: 10000 рублей, трудоустройство бесплатно
Проф.подготовка, мы не читаем лекции, мы учим людей работать.
Продолжительность курса: 76 ак.часов
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены