Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   ОЦ ''Плеяды'' проводит набор в группу немецкого языка - начальный уровень! (http://forums.kuban.ru/f1103/oc_pleyady_provodit_nabor_v_gruppu_nemeckogo_yazyka_-_nachal-nyj_uroven--2280051.html)

Pleiades 01.03.2012 20:52

ОЦ ''Плеяды'' проводит набор в группу немецкого языка - начальный уровень!
 
Стоимость участия:3120 руб/мес
Основные темы:
У нас работают прекрасные российские преподаватели, выбранные нами из многих, кто хотел бы работать в нашем центре, по профессиональным и личностным критериям. Все преподаватели с опытом работы в Германии. Это люди высокой культуры, красиво и свободно владеющие иностранным языком, способные снять у слушателей языковой барьер.
После обучения на одном из курсов ОЦ “Плеяды” Вы получаете возможность обучаться с 10-20%-ными скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном , семинаров и тренингов), бессрочно и бесплатно получать вакансии по Краснодару, посещать клубы выпускников.

Навыки и умения, приобретаемые в конце начального курса по немецкому языку:
Вы будете понимать и употреблять освоенные Вами выражения и простые предложения, необходимые для повседневного общения. Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, а также задать повседневные вопросы и ответить на них, такие как, например, откуда Вы, где Вы живете, с какими людьми Вы знакомы или что у Вас есть. Кроме этого, Вы сможете общаться на простом уровне, если Ваш собеседник говорит медленно и разборчиво и всегда готов помочь Вам.



Тел.275-06-82, 8-918-15-54-876
[email]language@pleade.ru[/email]
Юлия Васильченко


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.