Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   ОЦ "Плеяды" Курс "Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов на платформе Project Expert" (http://forums.kuban.ru/f1103/oc_pleyady_kurs_razrabotka_biznes-planov_i_ocenka_investicionnyh_proektov_na_platforme_project_expert-2231725.html)

Pleiades 20.02.2012 21:38

ОЦ "Плеяды" Курс "Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов на платформе Project Expert"
 
Дата начала:28.02.2012
Стоимость участия:8300 руб
Программа нашего курса разработана для руководителей предприятий, главных бухгалтеров, , финансовых директоров, директоров по развитию, экономистов и других лиц, имеющих отношение к управлению финансами предприятия.
Project Expert - лучшая в своем классе финансово-аналитическая программа, ставшая, благодаря своим возможностям, стандартом для бизнес планирования и оценки инвестиционных проектов в России.
Project Expert– позволяет рассчитать затраты на создание предприятия или его подразделения, проверить планируемые инвестиционные решения без потери финансовых средств, предоставить необходимую финансовую отчетность потенциальным инвесторам и кредиторам, обосновать для них эффективность участия в проекте.
Программа применяется для создания и выбора оптимального плана развития бизнеса, проработки финансовой части бизнес плана с учетом рисков, устойчивости и ликвидности бизнеса, оценки инвестиционных проектов и позволяет моделировать деятельность различных отраслей и масштабов – от небольших венчурных компаний до холдинговых структур.
Project Expert используется для бизнес-планирования производства и оказания услуг в банковском бизнесе, телекоммуникациях, строительстве, ритейле, перерабатывающей и легкой промышленности, машиностроении, нефтедобыче и нетфепереработке, химии, транспорте, энергетике.
Подробнее на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_107.shtml[/url]


Тел.: (861)274-77-01, 8(918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Елена Грааль


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.