К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ОЦ «Плеяды» Курс «Транспортная логистика с изучением программы АльфаКИТ\proLog»

Гость
0 - 19.02.2012 - 18:43
Дата начала:27.02.2012
Стоимость участия:9350 руб
Лицензированный курс с выдачей документа с правом на работу. Программа по транспортной логистике (управление грузоперевозками) составлена специалистами, имеющими многолетний практический опыт работы в данной области, и предназначена для быстрого изучения слушателями основных принципов технологии учета и транспортировки грузов, а также процесса планирования перевозок. По окончании курсов транспортной логистики выпускники смогут самостоятельно разрабатывать транспортные схемы, отслеживать движение сырья и продукции, проводить оптимизацию транспортных потоков, вести учет товара и многое другое.

В теоретической части (40 ак. час "с нуля" и 18 час. при повышении квалификации ) будущие специалисты по транспортной логистике изучают следующие вопросы:
Логистическую организацию транспортных потоков, экономико-организационная модель формирования транспортного узла, выбор транспортного средства с учетом логистической мобели предприятия, выбор маршрута транспортировки груза с учетом транспортной логистики (в форме решения бизнес-кейса). Определение логических расходов на транспорте. Методы оценки эффективности совершенствования управления транспортной системой, принципы и организацию дистрибуции, выбор поставщиков транспортных услуг, внедрение время - и ресурсосберегающих процедур, координацию транспортировки сырья и готовой продукции для достижения оптимального соотношения затрат и качества услуг, в том числе, организацию транспорта для импортных поставок и на территории России, международные правила перевозки грузов. Курс ориентирован на получение практических навыков работы, поэтому для большего вовлечения слушателей в процесс обучения используются деловые игры и решения бизнес-кейсов.
Практическая часть представляет собой изучение программы автоматизации бизнес-процессов транспортной логистики. Программа АльфаКИТ позволяет автоматизировать все бизнес-процессы транспортной компании, деятельность которой связана с перевозкой грузов. Программа существует в 3-х версиях для компаний на разных этапах развития.


Тел. (861)274-77-01, 8(918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Екатерина Булгакова





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены